ООО Клиника эстетической косметологии «Бьюти Парк»
4.9
51 отзыв
+7 (495) 780-72-31
Куркинское шоссе, д. 38, Район Куркино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника эстетической косметологии «Бьюти Парк»

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Прошла курс гидроколонотерапии и в очередной раз убедилась: никакие крема и сыворотки не помогут, если есть проблемы по части кишечника. Большое спасибо врачу ( Грищенко С.Н) за то, что донесла до меня эту простую мысль).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиника "Бьюти Парк" 28 сентября 2020

@Ольга, спасибо!

Аватар пользователя Max
Max

Очень понравился аюрведический массаж. Мастера зовут Сусантха и она просто волшебница) Я хорошо расслабилась, перезагрузилась. Просто восторг! Ездить, конечно, на процедуры нужно в Куркино, но это можно пережить. Главное — эффект.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиника "Бьюти Парк" 28 сентября 2020

@Max, мы рады, что наша Сусанта помогла вам ощутить все прелести настоящего аюрведического массажа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Клинику мне посоветовали знакомые. Я консультировалась по поводу очень сухой кожи лица. Мне провели курс инъекций, и пока могу сказать, что результатом я вполне довольна. Уколы подействовали намного лучше всяких кремов и масок. Кожа засияла просто))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиника "Бьюти Парк" 28 сентября 2020

@Екатерина Симонова, здорово, пусть результат вас радует, обязательно ждем вас на профилактические уходы.

Аватар пользователя Ангелина Кравец
Ангелина Кравец

Эту клинику я полюбила за высокий уровень подготовки врачей и идеальный результат. Я сюда ходила подправить губы, исправить ассимметрию небольшую, сгладить и добавить объема. Косметолог Бурнашева Альфия, понравилось как колет. Эффект как я и рассчитывала, сделали именно то, что я хотела.

Аватар пользователя Антонина Капустина
Антонина Капустина

Мой любимый нейл-мастер Елена) Всегда идеально аккуратные ногти без сколов и разводов) Маникюр держится очень долго и такой красивый и интересный, что многие спрашивают, где сделала. Всегда хороший выбор лаков.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиника "Бьюти Парк" 28 сентября 2020

@Антонина Капустина, Спасибо большое, за отзыв!

Аватар пользователя Вера
Вера

Захотелось попробовать на себе чистку лица. Делаю масочки регулярно, но с профессиональным уходом они не сравняться. Подруга посоветовала обратиться к Грищенко Юлии, она настоящий профессионал и это видно по ней же самой (такую идеальную кожу я не видела ни в одного человека). После чистки лицо такое нежное, бархатистое, буду периодически ходить к ней.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиника "Бьюти Парк" 28 сентября 2020

@Вера, спасибо большое за высокую оценку наших специалистов!

Аватар пользователя Кира
Кира

Всегда была немного пухленькой, вес уходит очень тяжело. Решила сходить к диетологу, в целом я рада что сходила на приём, мне подобрали индивидуальный режим питания и составили диет программу, которая подходит именно мне. Хотя новый режим мне дается нелегко, результат уже есть, я похудела на 1,5 кг за неделю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиника "Бьюти Парк" 28 сентября 2020

@Кира, так держать! Рады, что совместные усилия ваши и врача Светланы Николаевны принесли прекрасный результат. Вы молодец!

Аватар пользователя алена пантихова
алена пантихова

Хочу похвалить Федотову Маргариту, замечательный косметолог. Сделала мне замечательные губки, о которых я давно мечтала, но все никак не решалась. Все очень аккуратненько выглядит, и форма и объем естественные

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Чистка лица для меня обязательная процедура, которую я делаю раз в месяц-два. Вот уже несколько раз ходила к Константиновой Наталье, результатом всегда очень довольна. Всё делает максимально осторожно и аккуратно покраснений по минимуму, спокойно можно на улицу выходить

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиника "Бьюти Парк" 28 сентября 2020

@Валерия, , благодарим вас за отзыв! Всегда рады вам!

Аватар пользователя Ксения Горбачёва
Ксения Горбачёва

Прохожу сейчас курс лазерного омоложения, это сразу 4 технологии, комплекс 4D. Кожа посвежела и разгладилась, появился красивый румянец. Вдвойне приятно, что эффект накопительный и будет нарастать, т.к. процесс омоложение запущен. Косметолог Светлана Валериевна Плужник, профессионал с большой буквы.

Аватар пользователя Ольга Варламова
Ольга Варламова

Искала спа салон в этом районе, клинику выбрала из-за высокого рейтинга. Отзывы не обманули, терапист из Шри-Ланки и сильной энергетикой, чувствуется опыт и глубокие знания. До этого с аюрведой была знакома поверхностно, после сеанса захотелось углубиться в тему.

Аватар пользователя Алиса Артова
Алиса Артова

Кожа всегда была жирная и проблемная. Косметолог Гурина В.В. подобрала правильные средства для ухода, ещё время от времени хожу на вакуумную чистку лица Hydra Facial, нравится сам процесс ну и результат тоже. Кожа практически очистилась и стала меньше жирниться, лишних процедур мне не навязывали.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

У меня были заметно асимметричные губы, поэтому я наконец-то решила сделать контурную пластику губ. Долго выбирала, куда и к кому поехать и пойти, остановила свой выбор на косметологе Грищенко Юлии Викторовне, у неё очень красивые результаты. Она действительно отличный врач в этой области, после консультации у меня исчезли все страхи, я спокойно ей доверилась. Процедура прошла гладко, результатом очень довольна — губы стали объемнее, асимметрия исчезла, форма губ получилась естественная.

Аватар пользователя Римма Золоторёва
Римма Золоторёва

Делала СМАС лифтинг у Илоны Пославской. От результата мягко говоря в шоке. Лицо подтянулось так, что лучшая подруга заподозрила в пластике)) Изначально хотела сделать разово, чтобы просто попробовать, но теперь точно буду доделывать курс!

Аватар пользователя Александра Чиркова
Александра Чиркова

В подростковом периоде у меня были серьезные проблемы с гормонами, отсюда проблемы с кожей. Но молодость на то и дана, чтобы маскировать акне тональным кремом и не думать о ни о чём)) С годами я стала мудрее и решила попрощаться с этими неприятными шрамами, буграми и прочими "прелестями". По совету начальницы обратилась в эту клинику к доктору Пославской. Она сразу сказала что мне требуется лазерная шлифовка. Результатом я довольна на все сто!

Аватар пользователя Екатерина Дрозд
Екатерина Дрозд

С возрастом на лице стали появляться морщинки. Обратилась в клинику. Шуртакова ТВ посоветовала ставить ботокс и и подправить изхяны филлерами. Процедура не самая приятная, но не скажу, что уж прям настолько. Понравилось, что косметолог меня все время успокаивала и рассказывала, какой после этого будет эффект, а он действительно оказался хорошим. Морщинки исчезли, а я стала выглядеть моложе и чувствовать себя намного увереннее.

Аватар пользователя Ракель Февралева
Ракель Февралева

Мне 32. Недавно я сильно похудела, и овал лица поплыл. Пришлось искать хорошего специалиста. Им оказалась врач Грищенко. Я решила остановиться на мезонитях. На пластическую хирургию решаться рано еще). Звучит страшно, но на самом деле это не так. Ввели мне эту нить специальной иглой, никакой боли или дискомфорта я не чувствовала. Никаких синяков или отечности после процедуры нет. Делала в пятницу, в пн уже вышла на работу.

Аватар пользователя Klever
Klever

Врач в жк плохо сделала первое узи, почти ничего толком не сказала. Решила перепроверить, обратилась в эту клинику, без всякой очереди проверила как растет мой малыш. доктор заверила, что с ним все хорошо, выдала мне результаты. Понравилось, что во время узи она всё комментировала и объясняла.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

После того, как я перенесла сильный стресс, у меня начались проблемы со здоровьем, активизировалось акне. Вспоминать даже страшно что со мной творилось. Я записалась на приём к Шуртаковой Тамаре Владимировне, чтобы хоть как-то привести себя в порядок. Лицо она мне восстановила, за что я ей благодарна. Делали несколько процедур лазер, плазмолифтинг и домашний уход. Как результат – свежее чистое лицо, без воспаленией. Я прям очень довольна, спасибо)

Аватар пользователя Маша
Маша

Нашла своего мастера по маникюру. Это замечательный человек и профессионал Анисия. Угадала мое настроение и подобрала просто идеальный дизайн и форму. Очень доброжелательная и приятная, время с ней пролетело незаметно. Теперь у меня красивые и ухоженные ручки, спасибо

Аватар пользователя Ольга Крылова
Ольга Крылова

Решилась на восковую эпиляцию. Процедура не самая приятная, но ради красоты можно потерпеть, кроме того это очень удобно и экономит время. Делала глубокое бикини и мышки. Мастер понравилась, сделала всё быстро, волосков не оставила.

Аватар пользователя Марина
Марина

После вторых родов посыпались волосы. Никогда так сильно они не выпадали, после каждого мытья головы в руке оставался натуральный клок волос. Это реально страшно, особенно для женщины. Я знала, что в таких случаях нужно обращаться к трихологу, но никто из моих знакомых не мог никого посоветовать. После долгих поисков обратилась в Бьюти-парк. Мне предложили плазмолифтинг. Скажу честно, поначалу сомневалась, что это подействует, но вариантов ососбо не было. Это по-настоящему волшебная процедура! Волосы перестали выпадать, стали гуще, появился блеск. Они теперь крепкие и красивые, а еще голова стала меньше жирниться.

Аватар пользователя Ольга Синицына
Ольга Синицына

Я веду достаточно малоподвижный образ жизни, поэтому постоянно делаю процедуры, направленные на выведение из организма лишней воды, чтобы ноги не отекали, да и вообще не застаивались вредные вещества всякие. Так вот последней процедурой, что я поробовала, стала прессотерапия. Ее мне посоветовали в бьюти парке – косметологической клинике, куда я хожу периодически на чистку лица. Сама процедура довольно интересная. Тебя одевают в специальный костюм, который надувается и под давлением воздуха проминается почти все тело. Всего нужно 5-7 сеансов. Я ходила на 6. Эффект мне очень понравился. Во-первых расслабляет, во-вторых помогает вернуть тонус кожи и прогнать лишнюю воду.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Амина 24 сентября 2016

Ольга Синицына, Да, процедура и в правду интересная. На днях тоже ее попробовала у них в центре – потом такое интересное ощущение по всему телу и результат заметен (специально сфотографировалась до и после!)

Аватар пользователя Илона
Илона

Попробовала здесь только турецкую программу спа в хамаме, понравилось. Второй день после нее пребываю в отдохнувшем состоянии как после отпуска. Надо будет еще какую нибудь программу попробовать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Данечка 28 июля 2016

Илона, тут спа чудесный, чисто и приятно. попробуйте турецкий массаж, если вам хаммам нравится ) у меня когда голова начинает болеть от усталости, этот массаж очень спасает.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Шикарный спа-салон, впервые здесь побывала после переезда в химки. Очень понравилось в хамаме, особенно турецкий пенный массаж. Теперь всегда буду сюда ходить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Йогиня 15 января 2016

Согласна насчёт массажа. Хорошо делают. А аюрведу никто не пробовал у них?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Masha 21 января 2016

Йогиня, я пробовала массаж всего тела по аюрведе – абхьянгу.Очень понравился. У меня даже шея стала меньше болеть

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карина 11 марта 2016

Masha, Я вот записалась на консультацию по аюрведе не следующую неделю, в предвкушении) очень интересно, какие назначат процедуры. А еще здорово что сразу дают рекомендации по повседневной жизни и питанию. Не просто пришел – сделал процедуру – ушел.

Аватар пользователя Флорида
Флорида

В Бьюти парк очень стоящий гастроэнтеролог, на мой взгляд. Долго не могла найти хорошего врача с опытом решения моих проблем, а вэтой клинике как раз бесплатная консультация. Мне именно тут рекомендовали процедуру по очищению кишечника и орошению вместо таблеток, которые не могу уже пить. Я толком не знала что есть такие процедуры, хорошо что узнала. Потому что для меня это пока самый оптимальный способ очищения. И отдельное спасибо клинике за тактичность администраторов и бесплатную консультацию у гастроэнтеролога.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Спа просто ОТЛИЧНОЕ ооочень понравился подарок от мч Шоколадная программа.

Аватар пользователя Крис
Крис

Хочу выразить благодарность Шуртаковой Т.В.! Перед всеми важными мероприятиями иду только к ней. Очень грамотный врач, ничего не навязывает и буквально чувствует своих пациентов

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я попробовала хамам еще в турции и оценила как у меня кожа на него хорошо регирует, волоски не врастают. И загар ровно ложится. Я приехала и поискала хамам у дома. В итоге оказалось, что он есть в этой клинике. И хожу к ним, стабильно, два раза в месяц. Кожа как бархат! Без него просто не выжить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Nика 12 октября 2015

Виктория, поддержу!! хамам тут просто барский! В моем спортивном клубе хамам, и клуб не дешевые, но как туда не зайду, ощущение что грязно. В Анталии тоже ездили в хамам, но я оттуда быстро выскочила, очень неприятные чувства от поведения турков. Здесь хамам очень чистый, мне кажется, что он чище, чем моя домработница дравит нашу ванную. Одно удовольствие сходить туда, особенно сейчас, осенью, когда тело так нуждается в релаксе, так что отлично вас понимаю.

Аватар пользователя Ира
Ира

Маникюр-педикюр на 5+! Еду на море а мой прежний мастер уехала как на зло. Я вообще не думала ее менять, но как сходила в Бьюти Парк поняла что маникюр может быть куда аккуратнее и приятнее.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Vredinka 29 октября 2015

Ира, вот я тоже вынужденно поменяла мастера, но что-то не особо жалею:) они материалы хорошие заказывают. И идеи у Натальи мне нравятся.