НАРАН
5.0
2 отзыва
+7 (495) 374-69-3137469323746925
Проспект Вернадского, д. 105, к.4, Район Проспект Вернадского, Москва, 119526
Детализация рейтинга

Отзывы о НАРАН

Аватар пользователя Дарья Быстрицкая
Дарья Быстрицкая

Выражаем свою благодарность и глубокую признательность всему персоналу Клиники и лично доктору Хаджиновой В. К. за проявленные внимание, чуткость, искреннюю заинтересованность в достижении положительных результатов. Проходили лечение по поводу обострения панкреатита и хронического гастрита. Проведенные доктором Ходжиновой курсы лечения сеансами иглорефлексотерапии позволили кардинально уменьшить выраженность симптомов заболеваний, улучшить общее состояние и самочувствие.

Аватар пользователя Мария
Мария

Меня всю сознательную жизнь мучили проблемы с кожей: прыщи, угри. Взрослая тётка, а всё как подросток - ничего не помогало. Конечно, я к косметологу ходила, и всякие таблетки пила, и гормоны мне прописывали. Если и помогало, то только временно и недостаточно. Подруга посоветовала зайти с другой стороны, попробовать какие-нибудь нетрадиционные и натуральные методы. Я много читала о тибете и в т.ч. о тибетской народной медицины, поэтому выбрала для себя именно это направление. И от души рекомендую всем, кому, как и мне, общепринятые методы не помогли! Врач здесь подобрал мне хорошую диету - с которой и кожа оздоравливается, и при этом голодная не ходишь. Прописал лечебные травы и процедуры. Особенно мне нравится процедура с лечебными камнями - она даже приятная. Да и всё остальное совершенно безболезненно. В общем, хуже не будет - однозначно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Федор Коньков
Федор Коньков

С большим удовольствием проходил лечение в этой клинике. Пришел с межреберной невралгией. А ушёл совершенно здоровый. Большое спасибо моему врачу, Ониковой Лидии Намыровне за ее огромное терпение и понимание. Её золотые руки и иглоукалывание сделали чудо.

Аватар пользователя Наталья Анисимова
Наталья Анисимова

Клиника «Наран» дарит здоровье начиная с регистратуры и заканчивая кабинетом врача. Спокойная, доброжелательная обстановка сразу дарит уверенность, что здесь тебе помогут. После сеанса и перед ним можно приятно провести время в фитобаре. Лечение проводится с полной отдачей. Эффект отличный, боли снимаются очень быстро. Все лечение настроено на положительный результат. Отдельно большое спасибо Гунаеву Михаилу Георгиевичу за его необыкновенную доброту и умелые руки!