ООО «СИБИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ»
НОВОСИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ
3.5
2 отзыва
+7 (800) 300-55-55
ул. Фрунзе, 226/1, 1 этаж, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о «СИБИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ» НОВОСИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ

Аватар пользователя Ольга  Игольникова
Ольга Игольникова

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность работникам 5- го теплового района г. Новосибирска за выполненные работы по подготовке к зимнему периоду эксплуатации сетей 2018-2019 г.г., а именно за частичную замену трассы холодной воды к дому по ул. Б. Богаткова, 252 и установку задвижек на транзитные трассы отопления. холодного и горячего водоснабжения в доме по улице Кошурникова 47/1. Работы выполнены своевременно, в кратчайшие сроки и с хорошим качеством. СПАСИБО: Козленко Сергею Александровичу, Борисевич Александру Владимировичу - мастеру участка Левченко Игорю Владимировичу - слесарю по обслуживанию сетей Логачеву Олегу - электрогазосварщику Пирожкову Евгению Юрьевичу - слесарю по обслуживанию сетей Папину Александру Владимировичу- слесарю по обслуживанию сетей Скребцу Эдуарду Мартиновичу - слесарю по обслуживанию сетей Хочу сказать огромное спасибо ВАШЕМУ " подрядчику " Толмачеву Владимиру Алесандровичу"- " человек слова и дела" Здоровья,успехов в Вашей трудной, но так необходимой работе на благо людей, активного долголетия! СПАСИБО! С уважением, председатель правления ТСН "НИВА" Соловьева Ольга Васильевна

Аватар пользователя Вера
Вера

Здравствуйте. ООО "НЖК" (УК) дало объявление об отключения горячей воды 18.03.2024 с 10:00 до 16:00 на 19 и 20 марта, а 19.03.2024 в 09:37 на эти же часы 19.03.2024 уже на горячую и холодную воду. Набираю 051 - система жизнеобеспечения города. Не было планового и аварийного отключения ни одного дома - обратиться в УК. В 2022 году я обращалась в УК и СГК по теплоснабжению. УК посылала в СГК, а СГК в УК. Поэтому вопрос к СГК: "Что за ремонтные работы на ЦПТ, выполняемые теплосетями (из объявления дому), о которых не знает 051. За сколько времени вывешивается объявление об отключении (для юриста). У СГК есть юрист - он для меня будет независимый. Я плачу СГК только за тепло 2230 руб. + горячая вода и хочу получить ответ. Общая площадь нашего дома 6344 кв. м. - это для подсчета сколько дом перечисляет СГК.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

имеется долг по лицевому счету, хотела его погасить, пообщалась с отделом досудебного урегулирования на предмет оплаты с одновременным отзывом претензий, поняла что бесполезно: деньги платите, а дальше не наши проблемы! Поняла, что конструктивно решать отдел не хочет. А жаль, долг был бы погашен немедленно. Жаль, что берут на работу сотрудников, которые не заинтересованы в получении организацией , в которой они работают, денег.