МАКА-МЕД
5.0
7 отзывов
+7 (495) 450-10-51
ул. Клары Цеткин дом 33 корп. 25, Войковский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МАКА-МЕД

Аватар пользователя Гость
Гость

Я сам из Казахстана и приехал в Москву к родственникам. Мне советовали здесь отличного хирурга-имплантолога Какиашвили, поэтому я заглянул на консультацию. После разговора с ним все сомнения ушли прочь и я решился на пересадку волос. Дело было не из лёгких: 1500 графитов на лоб. Операция недешёвая, но всё прошло на высшем уровне и вот уже почти год я хожу с ркасивыми волосами и чувствую себя намного лучше, увереннее и свободнее! Огромное спасибо! Всем рекомендую! Доктор настоящий опытный профессионал, которому можно довериться!

Аватар пользователя Анна
Анна

Обратилась в клинику по гинекологическим проблемам.Оперировали Шалаев Олег Николаевич и Гогиберидзе Гурами Владимирович. Спасибо Вам большое. Профессиональной удачи и долгой плодотворной работы Вашей клинике за то, что помогаете людям

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Азат
Азат

Мне доктор Какиашвили Нодари Нугзарович сделал пересадку волос в январе 15года, лоб, 1500 графтов. Конечно, до операции были сомнения вообще об этой операции, долгий выбор клиники (наверно я не один такой). Сам из Казахстана, волновался как все пройдет. Чужой, огромный город… Операция тоже недешевая)) Самое главное, Я теперь - БЕЗ КОМПЛЕКСОВ. Благодаря доктору, конечно, чувствую себя уверенно, на 100%. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ. Дай Бог Вам здоровья и счастья уважаемый доктор!

Аватар пользователя Елена
Елена

Я проходила курс плазмотерапии в Мака-Меде по поводу выпадения волос. Показаний к пересадке не было, волосы выпали после стресса и доктор (Какиашвили Н.Н.) посоветовал эту методику. Несколько раз прошла курсами. Процедура легко переносимая, омолаживающий эффект прекрасный, укрепляет не только волосы но и нервы)). Очень довольна, и ценами и клиникой и врачом.

Аватар пользователя Алена
Алена

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники за теплый и добродушный прием. Приезжала второй раз за пересадкой волосы в клинике чувствовала себя «как у себя дома»! Отдельное спасибо докторам Папаскири Диане Гуладиевне и Какиашвили Нодари Нугзаровичу за их труд! Один единственный но важный момент – до пяти утра в кафе рядом с клиникой играла музыка, которая мешала уснуть. Удивительно, как люди, живущие вокруг в домах не напишут в управу! Может быть вы сможете договорится с директором кафе и они поведут себя немного потише? Было бы здорово. А за все остальное еще раз спасибо! С наилучшими пожеланиями, Алена.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Делюсь, может кому-то будет полезно. В 2011 году мне сделали пересадку в одной типа рекламированной клинике (столица страны бывшего СССР), лоскутным методом. Страсти операции не в счет, все это проходит, самое неприятное – пересадили кусками, получилось так что ни густоты ни красоты, «зубная щетка» эффект. Обратился в Мака-мед к хирургу Какиашвили Н.Н. спустя 3 года. Думал, извлекут «кусты», размельчат и пересадят снова. Технологически это оказалось невозможно, поэтому бесшовно с затылка мне пересадили 2000 графтов, как бы между и перед ними. Это позволило увеличить густоту и «замаскировать» крупные, «старые» графты. В разговоре с врачом я понял что я не один такой, который приходит к нему для переделки и по отзывам понял тоже самое. Получается, авось как повезет и нет никакого контроля над клиниками и врача нужно выбрать наугад? Теперь немного успокоился, хоть без головного убора могу ходить, но я настолько был недоволен после первой операции, что до сих пор думаю, зачем вообще я туда полез.

Аватар пользователя alla
alla

Очень благодарна всему персоналу клиники. Очень внимательные и человечные люди. Хочется пожелать вам всем процветания и хороших пациентов. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 15 апреля 2015

Я могу рассказать о собственных ощущениях. Сразу о минусах - во первых рядом негде ставить машину, точнее парковка перед клиникой вроде как имеется, но она по-моему никогда не бывает пустой. Когда приехал на предварительную консультацию, полчаса крутился вокруг и около. Понятно, что претензии к самой клинике не совсем оправданы и это беда города в целом, но все таки дискомфортно. Во вторых - окна палат выходят прямо на улицу и ночью на улице было шумно, никакие пластиковые окна не помогают. Рядом еще перекресток нескольких дорог. После операции хорошо поспать не удалось. Выполнили операцию по поводу паховой грыжи (февраль), профессор Беляев М.В., поставили сетку. По операции что, в принципе хирург сделал хорошо, цены демократичные в Макамеде. Осложнений тоже не было. В палате лежал один. Хирургу и медперсоналу спасибо за это!