ООО ЦЕНТРЖИЛСЕРВИС
2.6
5 отзывов
+7 (495) 527-49-90
Маяковского улица, 4-А, Железнодорожный, 143989
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕНТРЖИЛСЕРВИС

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу отметить работу компании " Центржилсервис" в Железнодорожном. Спасибо огромное менеджерам по обработке обращений граждан и особенно сантехнику работавшему по адресу Маяковского д. 5! В 17:15 обратился по поводу отсутствия горячей воды.. В 17:34 мастер- сантехник был по моему адресу, выяснил причину и сказал, завтра нужно в подвале что-то делать с трубами. Ок… Через полчаса слышу шум, стук по трубам… в 18:15 пошёл кипяток. Огромное спасибо за оперативную работу!!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Выражаем благодарность диспетчеру,который вошел в положение беременной женщины и выполнил просьбу об устранении засора в стояке. Терпения и всех вам благ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Ничего не делают! Не выполняют правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда.Для честного человека ложь - преступление - для работающих в ЦЖС -норма. Ни одной качественно выполненной работы! Из Средней Азии приезжают отдыхать за платежи жильцов домов. Набирают своих - надо же и жильцы их содержат. Собрания собственников фальсифируют!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Эта компания полный беспредел,от нас жильцов требуют исполнения законов, а сами ни хрена не делают, сидят морды и в потолок плюют, а разговаривают как с быдло. Полный рекет!!!!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

В двух словах о ЦентрЖилСервисе

Это компания, крышуемая администрацией города, создана для обдурения нерадивых жильцов. Компания представляет собой счёт двух дельцов - Проценко и Лагутина, исключительно собирает деньги и практически ничего не делает.