ИП МАРИМЕД
5.0
3 отзыва
+7 (861) 200-13-93
Бульварное кольцо, д. 15, кв. 67, Краснодар, 350089
Детализация рейтинга

Отзывы о МАРИМЕД

Аватар пользователя Галина
Галина

Я покупала сначала часы для разжижения крови, потом очки для зрения, всё очень понравилось, гипертония ушла, зрение было -1.7 через 4 месяца - 1.5. Медтехника очень полезная, всем рекомендую.

Аватар пользователя Галина Семёновна
Галина Семёновна

Всем рекомендую

Мне у них сын часы покупал на день рождения. У меня диабет и начались проблемы с ногами, начали неметь. Сын узнал что Лазерные часы помогают от этой проблемы и купил. Только расспросить забыл. Так я им позвонила, они не далеко от меня, ко мне девушка заехала домой и всё сама настроила, молодец.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Герман Яковлевич
Герман Яковлевич

С Маримедом можно иметь дело

Здравствуйте, я житель Сочи, Герман Яковлевич, купил Лазерные часы Свет жизни в июне 2012 года на выставке "форум здоровья" у нас в городе. Купил прямо на выставочном стенде. Работой часов доволен, улучшения есть, доже в тех областях организма где не должно по идее оказываться воздействие, но речь не о том. Начала барахлить зарядка, если честно случайно зацепил и видать что то надорвалось, покрутишь её и вроде заряжает. Позвонил этим ребятам, попросил заменить, пообещали прислать по почте, а не верил, но перед прошлыми выходными пришла, Молодцы...