ИП "BIKE CENTER"
3.7
3 отзыва
(861) 200-10-80 велозал
Дорожная улица, 1-Ж, Краснодар, 350900
Детализация рейтинга

Отзывы о "BIKE CENTER"

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Зашел в магазин Bike Board Shop который на Дзержинского. Выбрал велосипед ребенку. Но увы он был весь побит, по краске полно сколов до металла. От покупки отказался.Заказал другой Заказ не выполнили. Нашел модель в интернет магазине Bike Center. Заказал - привезли. Но был очень удивлен. Велосипед оказался тот самый, который я не купил на Дзержинского. Вывод: Хозяин магазинов один и тот же человек. Надеются на покупателя простака. Даже не предложили скидку. Хотя я б и не взял.Купить хотел на день рождение ребенка. Ребенок подумал бы, что папа купил велик б/у. Даже не извинились, только отнекивались я не я, что дали то и привезли.

Аватар пользователя artem
artem

Купил в магазине Байк Центр велосипед для вечерних прогулок. В целом остался доволен, так как ко мне сотрудники магазина были очень внимательны и приветливы. Дали дельный совет и дали рекомендации на конкретные модели, которые больше всего подходили для моих целей. Мне осталось только выбрать модель, которая укладывалась в мой бюджет. На сколько я могу судить - велосипед отличный, а его стоимость сравнительно невысокая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

В прошлом году покупал здесь велосипед себе горный, а в этом году пришла смс, что у них распродажа. Думал как обычно развод, но решил проверить. Приехал и офигел от количества людей. В общем, вырвал себе сноуборд и куртку по очень низкой цене! Был на выходных на Формуле 1, видел подъёмник на Роза Хутор, обязательно приеду опробовать свою доску!