ООО "Санмедэксперт"
4.0
12 отзывов
+7 (495) 463-07-49
Б. Демидовский пер., 17/1, Басманный район, Москва, 105005
Детализация рейтинга

Отзывы о "Санмедэксперт"

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Была на приеме у гинеколога Сикириной, вышла в слезах. На мой вопрос на УЗИ о возможных патологиях и отклонениях плода ответила, что патология - это, когда у ребенка головы нет, а все остальное норма. Запуталась в аппарате УЗИ, не могла выйти из меню. Полчаса печатала описание результатов, хотя это можно было распечатать на аппарате, как это делала Григорян Ася Норайровна. Даже боюсь думать, что случилось бы, если бы я попросила сделать фото ребенка. При этом включила в счет оплаты две консультации вместо одной и зачем-то потащила меня на УЗИ, хотя я ей говорила, что уже проходила его. Больше всего меня порадовал Устян Арам Арамович (зам ген. дира), который сказал, что если вам назначают процедуру, вы должны ее оплатить, нужна она вам или нет! Т. е. вам в этой клинике почку удалят, а вы за это и заплатите еще! Первый раз за всю свою беременность сталкиваюсь с таким ужасным отношением и не компетенцией.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хорошая клиника, у меня были проблемы с ушами: в ушных пазухах скапливалась жидкость. Ощущения не самые приятные: уши постоянно заложены и выходит что-то непонятное. После обращения к отоларингологу Санмедэксперта Надежде Васильевне получил необходимое лечение, теперь хорошо слышу и отлично себя чувствую, спасибо доктору и клинике.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Сегодня всем известно,что многие готовы пообещать золотые горы лишь бы заработать. Меня мучили проблемы по гинекологии.Посоветовали обратиться к Букановой Марии Игоревне,акушеру-гинекологу.Вылечила болячку,с которой мучилась два года.Если у вас серьезные проблемы по гинекологии обращайтесь к Марии Игоревне.Она также хороший гинеколог-эндокринолог.

Аватар пользователя Ольга Александровна
Ольга Александровна

Прохожу лечение в клинике три месяца, хочу сказать спасибо своему лечащему врачу гомеопату Агриковой Елене Владимировне. За время лечения подагры и артрита результаты достигнуты потрясающие, руки начали работать. Большое человеческое спасибо.

Аватар пользователя Нина Якушина
Нина Якушина

Рада была попасть к гомеопату Санмедэксперта Агриковой Елене Владимировне. Она помогла подобрать эффективное лечение моего заболевания, хотя после посещения других клиник я уже была в отчаяние и не верила, что удастся вернуть здоровье

Аватар пользователя Galina25
Galina25

Шла на прием сюда к Елене Владимировне. Она надежный врач-гомеопат. У меня сложное заболевание, за которое никто не хотел браться. Знала, что Елена Владимировна сможет мне помочь. Очень довольна консультацией у нее. Врач сделала назначение и дала рекомендации. Благодарю.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Спасибо что есть такой медицинский центр

Здравствуйте! Хочу поблагодарить медицинский центр,что такой есть с такими хорошими специалистами,была вчера у акушера-гинеколога Букановой Марии Игоревны,консультацию дала бесплатно,помогла вылечить дисфункцию.Огромное спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

УЖАСНО

Не могу понять как при такой конкуренции так не дорожить клиентом. Персонал хамит начиная от ресепшена и заканчивая процедурной сестрой. А последней каплей было, когда я попросила прислать анализ на электронную почту - они сказали, что данная услуга стоит 200 рублей, и это в мир информационных технологии.

Аватар пользователя Елена
Елена

Безразличное отношение к пациентам

Впервые обратилась в это учереждение на плановую консультацию гинеколога, осталась жутко недовольна. Жигулина Л. Я. с грубостью провела осмотр, обследовала неаккуратно, причиняя боль, была некорректна в постановке диагноза. При её подозрениях на несколько заболеваний не направила на дальнейшее обследование, а назначила гормональные препараты для профилактики прыщей на лице.