ДОНАВТОВОКЗАЛ, ОАО
1.0
3 отзыва
+7 (863) 240-85-30
Сиверса проспект, 1, Ростов-на-Дону, 344001
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОНАВТОВОКЗАЛ, ОАО

Аватар пользователя Сергей Кожевников
Сергей Кожевников

Работают по хамски. В Сальск не продают на проходящие рейсы, специально предлагая билеты на якобы дополнительные автобусы и ссылаясь что билет будет стоить дороже, хотя чек дают на обычный рейс и к нему билет за бронь (хотя билет покупаешь за час до отправления) и страховку дополнительного страхования, хотя не давал своего согласия и условий что будет не кто не говорит. С просьбой пояснить ситуацию с бронированием отвечают, что Вы же согласились на рейс с оплатой и отказ от добровольной страховки не принимают. Считаю действия работников и администрации противозаконным. Почему они должны решать свои проблемы за наш счет?

Аватар пользователя Анна
Анна

Купила билет на автобус Новочеркасск-Пятигорск в автовокзале Ростова-на-Дону, собиралась ехать в Минеральные воды. Рейс назначен на 21.00 В билете указа номер платформы прибытия.К назначенному времени я стояла у платформы №16, но там была другой маршрут. В 21.20, не находя своего автобуса на указанной платформе, я обратилась в справочную. Где мне сказали, что автобус стоит у платформы №16 и назвали гос. номер.Придя на место оказалось, что автобус с названным номером, стоял на платформе №15 и назывался Ростов-Пятигорск!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем путать людей?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

Работают исключительно ТОЛЬКО в своих интересах! Отменяя рейсы в Крым при малой загрузке и сваливая вину за отмену при этом - ЯКОБЫ на закрытие переправы Кавказ-Керчь. Жалобы в книге жалоб - просто расписываются, не вникая в суть и ЕСТЕСТВЕННО никого не наказывая! А зачем - сотрудники же интересы КОМПАНИИ блюдут - какие могут быть вопросы. А это быдло пассажирское может и в гостинице (их же, кстати...) переночевать, ожидая следующий рейс. При направлении же официального письма уже руководству ОАО "Донавтовокзал" - Вам пришлют (как мне прислали...) ничего не значащую ахинею, типа - а у нас нет возможности проверить работала переправа в день отмены рейса в Крым или нет... Так что если Вам не к спеху - можете ехать в Крым через автовокзал в Ростове... имея реальный шанс продлить свой путь на 10-12 часов ожидания заполнения рейса на Симферополь до последнего места. Бо, СВОЯ ПРИБЫЛЬ для них - важнее ВАШЕГО времени и нервов