МУП МКП «Спецавтохозяйство»
2.1
20 отзывов
+7 (4872) 364271
Новомосковское шоссе, 10, Тула
Детализация рейтинга

Отзывы о МКП «Спецавтохозяйство»

Аватар пользователя Станислав Соколов
Станислав Соколов

Добрый день! Сегодня 28.08.19 я обратился по поводу помывки улицы Верхняя Краснослободская. Меня не устраивало качество, так как весь песок и мусор оказывался у меня на прилегаемой территории, около калитки и въездных ворот. И это повторялось несколько раз в течении лета. Так как я очень люблю чистоту, постоянно ее соблюдаю и меня это очень волновало. Со мной сегодня разговаривал зам. директора вашей организации, я запомнил только имя-Максим. Он меня внимательно выслушал, записал мою проблему, просьбу, пригласил ответственного руководителя, отвечающего за этот участок. Объяснил последнему причину моего обращения и на этом мы разошлись. Максим сказал, что примут меры. Прошло менее 3-х часов, как мне позвонила моя жена и сказала, что идеально промыли и пропылесосили улицу, в частности что касается нашего дома и попросила, чтоб я выразил вам свою благодарность. Вы, Максим и Ваши подчиненные очень добросовестно, качественно и оперативно выполняете свою работу! Вы профессионал! Спасибо Вам громадное. Если возможно поблагодарите за работу того сотрудника, которую Вы приглашали при мне и непосредственно исполнителей. Прикрепляю фото, как было и как стало!!! Настроение Вы нам подняли!!! С уважением, Станислав Соколов, ул. Верхняя Краснослободская 76 "а", тел 8-910-945-02-22.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Вчера 05.10.2020г. в 22ч. уборочная машина на ул.Ф.Энгельса подмела только одну сторону дороги,которая ближе к трамвайной линии. Вторую сторону,которая ближе к жилым домам так и неподмела.Это что новый метод уборки улиц?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав Соколов
Станислав Соколов

Добрый день. Хочу обратить внимание на некачественную уборку улиц. Расписывать долго не хочу. Вкратце так: после зимы, вы каждый год "моете улицы". Но если на проспекте Ленина это происходит при помощи моечной машины (две единицы техники, расшифрую-одна метёт и пылесосит, а вторая едет сразу за ней с кузовом, в который и ссыпается весь мусор), то есть весь песок и всю грязь, которыми вы посыпали дороги и в целом осталась с зимы, ваши машины убирают и увозят из города. А на нашей улице используют поливочные машины. Просто сбивают весь песок и всю грязь на придомовые тротуары, которые жители сделали сами и всегда поддерживаем порядок и чистоту. Таким образом сделан вид уборки улиц, а с другой стороны, пускают пыль в глаза, как в прямом смысле нам жильцам, так и в переносном-вышестоящему руководству. Мол работа выполнена, прошли моечные машины и улицы чистые, город к весне готов. И возможно по отчетам прошли именно те две машины, указанные выше, а не одна. Ведь жильцы города песок и грязь, убранные со своей территории, не ссыпают на проспекты и улицы, так? Уважаемые руководители, разберитесь в ситуации и пожалуйста примите меры по наведению порядка. Кстати это происходит каждый год и достаточно часто. Оставляем за собой право обратиться в администрацию города и на прямую линию Губернатора. С уважением, Соколов Станислав, ул. Верхняя Краснослободская 76 А тел 8-910-945-02-22

Аватар пользователя Артур Терехов
Артур Терехов

Хотелось бы поднять такую тему,как утилизация мусора на полигоне ТБО частными лицами, раньше пускали на полигон по паспорту,на один паспорт 10м3 в год в итоге леса тульской области завалили мусором,сейчас стало еще хуже,принимают только строительный мусор ,куда вывозить другой мусор ? Если не исправить ситуацию с полигоном ( чтобы принимали любой мусор в любое время ) Тула утопнет в мусоре ,своими санкциями против физических лиц только провоцируют на вывоз мусора по лесам и полям ,

Аватар пользователя Настенька Другова
Настенька Другова

Почему не чистится дорога вместе с тротуарами в деревне Гостеевка,ваши же фуры буксуют на этом участке ,что нам с детьми даже пройти нельзя,или с коляской под фуру идти ,тротуары вообше не разу не чистили за всю зиму и не первый год такое происходит.!!!!

Аватар пользователя Ludmila Truizina
Ludmila Truizina

07.04.17. Пятница. День вывоза мусора с 17-го Проезда Платим за один день в неделю по 71 рублю с человека. Строительный мусор не выставляем,крупногабаритный тоже. Мешки с бытовым. Чем не приглянулся кулек? Отвратительно работаем.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день. Уже неделю даю заявку диспетчеру МКП "Спецавтохозяйство" по телефону на чистку автодороги Ново-Знаменка - Гнездино - Бушово, но никакой реакции. Прошу объяснений. Староста с. Бушово Малоушкин В.В.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

По ул. Петра Алексеева всю зиму 2016г. асфальт дороги чистили, подметали, посыпали песком, Пришла весна, снег растаял, горы песка скопились по обочинам и при проезде автотранспорта поднимаются огромные столбы пыли. В 2015г. песок с обочин убрали. БЕЗОБРАЗИЕ! А КОГДА УБЕРУТ В ЭТОМ ГОДУ ? ЖДЕМ!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 18 апреля 2016

15апреля не вывезли мусор по ул. Буденного. Почему?

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Добрый день.Шестого апреля 2016 года я просила начать убирать ул.Ф Энгельса,но никаких сдвигов пока нет.Хочу сделать фотографии и послать на "прямую линию" президенту.Может он объяснит,почему одни улицы убирают,а до других дела нет.Может деньги из бюджета переводят на Ваш счет за уборку только нескольких улиц?

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Я живу на ул.Ф.Энгельса.Когда же,наконец,начнете убирать улицу?Дорога вся в песке и грязи.Ни одной уборочной машины не видно.

Аватар пользователя Мария Викторовна
Мария Викторовна

Добрый день! Хотелось бы узнать причину двухнедельной антисанитарии, которая образовалась от переполненных двух мусорных контейнеров в пяти шагах от подъездов дома, по адресу: Тульская область город Новомосковск улица Дружбы 1-а.? В связи с этим невыносимо пройти мимо, у прохожих это безобразие вызывает токсикоз! Даже при минусовой температуре на улице стоит невыносимый запах, от которого не возможно открыть форточки, я уже не говорю, выходить на улицу. СРОЧНО!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ! С Уважением, Мария Викторовна.

Аватар пользователя шариков
шариков

В д. Коптево Сектор фёдоровский, тракторист местный, от того чистит дорогу всем по разному в зависимости от его взглядов и желаний. Чистит дороги и подъезды к домам тогда когда люди начинают жаловаться в администрацию, как будто чистит за свои деньги, а не за народные. . Долго это будет продолжаться? Теперь у него договор с МУП МКП «Спецавтохозяйство» что реально подбавит ложек дёгтя в общею бочку.

Аватар пользователя Анна
Анна

Снег с улиц надо вывозить а не засыпать им машины. НИ РАЗУ в этом году не убрали снег с ул. Руднева,только сдвигают. И одной звезды много поставить.

Аватар пользователя Анна
Анна

Сегодня 20 января 2016 г при уборке ул Руднева завалили нашу машину по самые стекла а на капот положили огромный ком снега!

Аватар пользователя Елена
Елена

Жители домов, живущие на улице Ф.Энгельса 145 и 145 "а", выражают благодарность Нине Васильевне, убирающей сквер Л.Н.Толстого и поздравляют её с Новым годом!! :)

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Почему-то перестали убирать улицу Ф.Энгельса.Грязная жижа а бордюрного камня скопилась шириной где-то с метр.Сегодня наблюдала такую картину:едет по этой жиже уборочный трактор, но почему -то с поднятой "метлой" Для чего же зря тратить горючее? Сквер у парка уже украсили к Новому Году,а дорога грязная.Начнутся морозы и все это замерзнет и,тогда уже ,точно,не убрать.Конечно,хорошо строить новые дороги,вот бы, еще научиться за ними ухаживать.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Улицу Ф.Энгельса подметают,но плохо поливают, При такой загрузке дороги надо поливать полностью и обе стороны дороги.Складывается впечатление,что. либо при уборке выливаются остатки воды,либо вообще ее не хватает на нашу улицу.

Аватар пользователя Алексей Лисовой
Алексей Лисовой

Отвечают только дежурные телефоны а до остальных не дозвонишься,телефон 50 21 77 вообще выключен,нужную информацию узнать не у кого

Аватар пользователя Мяснянкин Сергей Васильевич
Мяснянкин Сергей Васильевич

спецавтохозяйство ищет новые места складирования мус

Водителем данного предприятия на машине с госномером с679хе допущена выгрузка мусора на территории предприятия, а именно станции ТулаI-Курская .

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Благодарность

С ул. Белкина в течении 10 мин была убрана умершая кошка, пристывшая ко льду! Спасибо сотрудникам за оперативность!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
я же 25 февраля 2013

10 мин после обращения