ОАО «ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС»
4.4
37 отзывов
+7 (473) 300-40-00
Проспект Революции 33б, Воронеж, 394055
Детализация рейтинга

Отзывы о «ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС»

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Не знаю какие у кого проблемы, у меня данный интернет подключен больше полугода, все ровно и четко. В техподдержку никогда не звонил. На роутере асус 66 модели скорость по вай фай добивает до 150 Мбит/с. Может конечно от района зависит, загруженности сети в доме и т.д., но мне с этим повезло. А/плата 300 р. в месяц. Удачи всем!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 22 января 2016

Игорь, как у вас не было проблем, у них в октябре было по всему городу проблемы, интернета по два- три дня небыло

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Подключился недавно к малоизвестному Телекому-Сервису. Хочу сказать что по скорости в сравнении с другими известными провайдерами, не буду говорить какими, Телеком-Сервис явно лидирует. Цена самая доступная По стабильности сети за первый месяц пользования заметил 2 отключения, 1 раз на 10 минут, 2 раз все решилось перезагрузкой роутера. В части техподдержки раз звонил ночью за настройками роутера, автоответчик сообщил что мой звонок зарегистрирован, ждите ответа. Утром перезвонили. По сути ночной техподдержки нет, но с другой стороны разобрался сам, настройки элементарные. По итогу - моя оценка твердая четверка с плюсом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артемий
Артемий

Подключался в городе ко всем, телеком сервис оказался на сегодня самый лучший по соотношению качества и цены 300 р. При загруженности интернет грузит нормально ничего не подвисало, наблюдал за этим делом при просмотре фильма онлайн в качестве 4K, скажу, что тут точно 5 из 5 качество оборудование очень хорошее!

Аватар пользователя Костя
Костя

Подключился к телекому, хочу сказать, что очень хорошо показывает каналы ( подключал я себе цифровое телевидение ) , каналов достаточно - больше 100, ну все я не смотрю. Советую телеком однозначно !!

Аватар пользователя Артем Громов
Артем Громов

Подключен к ТКС уже более 2 лет. Всем доволен, если и появлялись небольшие проблемы (сломался коннектор на проводе), то их решали в течение 1 дня. Выезд специалиста на дом, все работы абсолютно бесплатно. Так же очень удобно оплачивать интернет карточкой прямо дома у компьютера. Я доволен )

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Подключилась недавно к телеком сервису, использую тариф - Интернет до 100 МБ + ТВ - 399 руб. После составления заявки на следующий день приехали провели интернет и телевиденье в квартиру. Соотношение цены и качества, скачивает быстро, проблем с перебоями не возникало.

Аватар пользователя Фома Алексеич
Фома Алексеич

Качество услуг от интернет провайдера телеком сервис достойное на мой взгляд. За период пользования «7 месяцев» помехи не замечал, низкая цена и приятные бонус в виде 1 года 500 мбит\с. Устраивает на данный момент все, лучше провайдера не видел в Воронеже.

Аватар пользователя Анна Николаевна
Анна Николаевна

Переехала в Воронеж мне посоветовали интернет от провайдера ТКС. Подключила услугу интернет и тв за 400 рублей все в комплекте. Приехали в указанный день провели и подключили. Ребята супер профессионалы. По работе интернета и тв проблем за 3 месяца использования не было обнаружено. Рекомендую к подключению

Аватар пользователя Defin
Defin

По мне как хороший правайдер интернета, заслуживает доверия , подключен я к нему уже как 1 год и смело могу сказть что меня все устраивает, стабильно держит скорость, не обнаружено было сбоев, рекомендую однозначно

Аватар пользователя Wolf
Wolf

Подключился пару месяцев назад решил опробовать провайдера. Подключили довольно быстро, за все время сбоев не наблюдалось, скорость стабильная 400-500 Мегабит, пока что все устраивает, провайдер своих денег стоит. Думаю остаться.

Аватар пользователя stepanovdeni
stepanovdeni

Являюсь абонентом уже год, ни разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию. Быстрый качественный интернет. Цена абсолютно доступная! С таким качеством даже занижена. В общем я в полном восторге. В дальнейшем буду подключать и тв.

Аватар пользователя Oleg
Oleg

Отличный интернет! Подключен к телеком сервису уже больше 2 года, особых проблем нет, скорость совпадает с заявленной, пинг на хорошем уровне 25-27 в cs go. Игры качает в лет. Бывали пару раз проблемы с интернетом, но это из за того что у меня провод перебился, и были один раз тех. работы и то не долго а так провайдер полностью устраивает !

Аватар пользователя Вова
Вова

Лучший провайдер в Воронеже. Сижу на "ТКС" с 2015 года. Всё это время никаких проблем со скоростью и пропаданием интернета. Рекомендую своим знакомым никто не жалуется. Все быстро и четко. Оборудование используют профессиональное.

Аватар пользователя Олег Коновалов
Олег Коновалов

Читал год назад об этом провайдере - отзывы многие были не довольные и все равно подключился попробовать. Заявленная скорость 100 мбит\с – у меня выдает 400+ это вообще жесть. Вообще не ожидал что такая скорость возможна за 300 рублей. Техподдержка хорошая. Звонили сами по поводу качества и скорости. В общем доволен на 5 с минусом !

Аватар пользователя Renler
Renler

Нормальный провайдер! Есть лучше, есть хуже - это лишь ваше мнение. Больше 2 лет я клиент ТС, качество на высоте, скорость по тарифу 100Мбит/с и мне этого достаточно. Поддержка адекватная - всегда помогут. Рекомендую

Аватар пользователя Яна Кустова
Яна Кустова

Постоянные разрывы на линии, от трех и более раз в сутки. Невозможно ничего делать, работа стоит, кинцо тоже не посмотришь. Очень плохо! Надоело это мучение. Однозначно не рекомендую.

Аватар пользователя Александр
Александр

1. Месяцами может не быть интернета, причем говорят что вы виноваты, предлагают за доп. плату его включить 2. Вечно что-то теряют, позвонил расторгнул, через 3!!! МЕСЯЦА прислали счет... 3. Самое главное оплата пост фактум, причем чтобы разорвать договор надо ехать в РАБОЧЕЕ время в центр города (Суббота - воскресения выходной), а до этого даже заблокировать нельзя, только лично в офис 4. тех. поддержка работает (на момент написания) только днем...

Аватар пользователя Артем
Артем

Интернет и ТВ работают хорошо, правда последнее время были сбои но незначительные и не критичны, приятно удивило что сделали перерасчет(в других компаниях такого не практикуется)

Аватар пользователя Саша
Саша

интернет норм, скорость больше чем сказали)) игрушки летают)правда бывают косячки-но за такую цену-это приемлемо))

Аватар пользователя Ирина
Ирина

А дозвониться вообще реально когда нибудь?

Для чего оставлять телефон, если не отвечать на звонки? Хоть обзвонись в эту службу..., но тебе ни когда и ни кто не ответит!!!!

Аватар пользователя Андрон Филатов
Андрон Филатов

Здравствуйте, подключился к провайдеру не так давно. По крайне мере за 3 месяца можно сделать вывод: стабильная и качественная работа телевидения и интернета, технические проблемы возникали пару раз и то по мелочи. Техподдержка - всегда помогает, если появилась какая-то проблема. Недорого и качественно.

Аватар пользователя Даниил Воробьёв
Даниил Воробьёв

Подключились к ним в этом году, в целом работает на отлично. Пару раз было отключение небольшое за год исправляли быстро. Платим все также ничего не меняется, пока все устраивает, скорость высокая - хватает за глаза

Аватар пользователя Рунай
Рунай

За последний год проблем не наблюдаю интернет и тв работают как по маслу. К провайдеру претензий нет. Интернет достаточно стабильный. Про Телевидение скажу что много каналов, достаточно всего что можно посмотреть

Аватар пользователя Диминьтеев
Диминьтеев

Подключили цифровое тв, работает все без косяков, до этого были подключены к другим – нас не устраивало количество и качество каналов, а с телеком сервисом таких проблем нету. Тех.подержка тоже на уровне оперативно помогают.

Аватар пользователя Катя
Катя

Хотела поделиться впечатлением о компании. Перешла к ним от Другова провайдера. Скорость приличная, интернет не пропадает, цены приемлемые. Кто хоть чуть-чуть представляет и знает разницу высокоскоростного подключения напрямую и подключения через wi-fi роутер, тот понимает, что через роутер скорость всегда ниже заявленной чуть ли не в 2 раза. Все устраивает, лучше чем у конкурентов я считаю.

Аватар пользователя Саша Григор
Саша Григор

Скорость интернета достигает больше 100мбит\с при подключенном тарифе 101 мбит\с. Цифровое тв показывает каналы качественно без какой-либо "ряби". Часто предоставляют скидки – и это при очень демократичных тарифах.

Аватар пользователя Дима
Дима

Приличная скорость, устойчивая связь без обрыва и высокая скорость интернета. Цена соответствует качеству, довольно большой пакет каналов ТВ - без зависания и очень низкая цена что радует меня и мою семью

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Недавно была "авария" и интернет не работал с утра и до обеда. После устранения своих ошибок в компании, которой плачу 399 рублей в месяц, скорость интернета стала не удавлетворительной. Не рекомендую данную компанию.

Аватар пользователя Sahka fermer
Sahka fermer

Очень шустрый интернет пользуюсь 4 года и без поломок. Никогда не отключали интернет на долгое время! качает как самолет все, про телевидение в наш дом еще не проводили, а так бы подключили вместе все. Вообщем класс! Советую провайдера номер 1

Аватар пользователя Николай
Николай

Пользуюсь достаточно долго, могу сказать, что это лучший провайдер в Воронеже по крайне мере для меня. Ни разу не было внезапных разрывов в сети, пинг в играх в норме и огромная скорость скачивания - Подключайтесь ребят оно того стоит.