ИДЕАЛ
5.0
5 отзывов
+7 (495) 989-18-53
Строченовский Бол. переулок, 22/25, строение 1, Район Замоскворечье, Москва, 115054
Детализация рейтинга

Отзывы о ИДЕАЛ

Аватар пользователя Диана
Диана

С огромным удовольствием выражаю благодарность косметологу Якименко Ирине Игоревне. Я в восторге от проведённой процедуры фракционный термолифтинг, мне очень понравился эффект и подход врача. Так же спасибо администраторам клиники за восхитительное отношение, улыбки, уважение и доброжелательность! Обязательно буду приходить к вам ещё и не раз!

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Хочется сказать огромное спасибо массажисту клиники Идеал, Черных А. А. Я такого удовольствия давно не получала, всё-таки большая разница в ощущениях во время и после массажа, когда я делала ранее у женщины массажиста и вот теперь у Александра Александровича, чувствуется сила и бережное отношение. Очень тактичный, аккуратный и позитивный человек. Так же очень благодарна администраторам за человеческое и доброе отношение, всегда от вас ухожу в прекрасном настроении.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Совсем недавно, вследствие того, что начала правильно питаться и заниматься спортом, очень сильно сбросила в весе. Я восстановила фигуру, но овал лица поплыл, прямо бросается в глаза. Я решила срочно с этим бороться, обратилась в проверенную мной клинику ИДЕАЛ, уже не в первый раз пользуюсь услугами и результат, как всегда, превзошёл все мои ожидания. Делала мне микроигольчатый RF-лифтинг Scarlet, Пащенко Оксана Александровна, мне понравилось всё! Подход специалиста, со знанием дела была проведена процедура, даны советы. Я вижу каждый день, что подбородок стал меньше, овал лица чётче.

Аватар пользователя Марина
Марина

Ворошкевич Екатерину из клиники Идеал мне посоветовала моя лучшая подруга. Она уже не раз ходила и делала у неё некоторые процедуры. Я всё чего-то боялась. Но когда увидела, что моё лицо реально стало стареть, т.е. появились морщинки мелкие и более глубокие Я обратилась за помощью. Екатерина мне предложила несколько вариантов для устранения моих недостатков, но я выбрала биоревитализацию. Почему оставляю отзыв, потому что хочу отметить, что инъекции для омоложения вроде бы безобидная процедура, но как это важно, когда у специалиста легкая рука, когда к вам внимательно относится, когда не навязывают самые дорогостоящие процедуры, а дают полную картину- какие есть способы, дают право выбора… Сейчас стала выглядеть ощутимо моложе. Спасибо!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Я тут решила помолодеть, много читала в интернете информации о различных без операционных методах, больше всего мне понравилась идея сделать плазмалифтинг. Отзывы о процедуре и эффекте самые разные, но мне повезло что моя коллега делала эту процедуру шесть месяцев назад и мне очень нравится как она выглядит. Разговорились за обедом, я поделилась что ищу где бы сделать плазму, она мне посоветовала Якименко Ирину. Я позвонила в клинику, очень приятно было что девочки на ресепшене меня подробно проконсультировали ответили на мои вопросы, а более подробно я узнала всё уже на самом приёме в клинике Идеал у Ирины Игоревны и от моих сомнений не осталось и следа. Я поняла почему в таком восторге моя коллега была, я прибываю в таком же восторге! Прошёл месяц после плазмалифтинга, результат появился не сразу, но я вижу его каждый день, моя кожа становится лучше и красивее. Спасибо вам за мою вторую молодость!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Ношу нити APTOS, не знаю решилась бы я, если бы не мой косметолог Ирина Юрьевна, её поддержка не дала мне пойти на попятную в начале. Я осознавала что нити это эффективное решение подтянуть контур лица без операции, но сам процесс меня пугал, как выяснилось зря. У доктора лёгкая рука, она просто умничка, помогает настроиться, рекомендую обратиться именно к ней по теме нитей. И конечно душевная благодарность моему драгоценному косметологу!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В идеал мне помогли избавиться от сосудов над губой с помощью фотоомоложения М22, эффект потрясающий, через дней пять вообще следов не осталось. Я совсем не волновалась когда пошла на эту процедуру к Пащенко О. А., я уже знала как она работает, делала ранее у неё процедуры уже. Оксана Александровна отличный специалист! Я рада что остановила свой выбор на вас и клинике идеал, век вас не забуду.)