ОАО СЛАДОНЕЖ
4.0
2 отзыва
+7 (3812) 294463
22 Партсъезда улица, 51, Омск, 644105
Детализация рейтинга

Отзывы о СЛАДОНЕЖ

Аватар пользователя Мила
Мила

Нашла вакансию на "Сладонеж" - Оператор по обработке документов. Менеджер Рощупкина Екатерина изначально ответила хорошо на вопрос о транспортировке работников, предложила отправить резюме, сначала рассмотрят его 4-5 дней, а потом возможно собеседование, в общем ждать. Резюме отправила на адрес опубликованный на сайте НГС, прождала 10 дней и сама позвонила. Екатерина ответила, что ещё не рассматривали и адрес эл. почты был на сайте НГС другой и решили отправить резюме на другой адрес. Я отравила и вот жду уже 5 дней....??? Опять звонить??? Вакансия до сих пор открыта открыта. Непонятно нужны ли им ОПЕРАТОРЫ????

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хорошая крупная компания Омска! Я там работаю, у нас в отделе все нормально: работаем полным отделом, хорошие условия, зарплата достойная и вовремя, доставка транспортом и отношение к людям человеческое. Достоинства: + Своевремнная и достойная з/п + Доставка транспортом + Человеческое отношение + Хорошая столовая Недостатки: не заметил

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 16 февраля 2016

Очень серьезно обманули весь отдел в Комсомольске-на-Амуре. Дали план выполнения с премией, сотрудник выполнивший план премию так и не дождался. А на требование дать ответ такого обмана, услышал : "Мы передумали..." Вот и все, это порядочность сотрудников фабрики.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв