ООО Хлебозавод "Форнакс"
2.0
5 отзывов
+7 (3812) 53-91-11
26 Линия, 89, Омск, 644009
Детализация рейтинга

Отзывы о Хлебозавод "Форнакс"

Аватар пользователя Александра
Александра

Купила хлеб Бородинский в Магните и он меня разочаровал!!Это называется-я тебя слепила из того что было.Больше рисковать не буду и другим посоветую.И почему то отсутствовала дата изготовления на этикетке.

Аватар пользователя Надежда Домрачева
Надежда Домрачева

Уже второй раз покупаю хлеб "Молочный" и опять внутри плесень, несмотря на сегодняшнюю дату выпуска. Уважаемый производитель, попробуйте сами такой хлеб поесть! Наверное вам лишь бы продать, а на людей наплевать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Гончаров
Юрий Гончаров

08.07.18 Купил хлеб "Подсолнечный"компании Форнакс ,когда ел при пережёвыван­ии обнаружил в нём мелкую,тонкую стальну­ю игольчатого вида проволочку,ели в груп­пе и были свидетели. Прошу провести ­экспертизу и разобраться. Мелкая частица сохранена. С уважением к простым людям,Юрий.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сегодня купил лепёшку Фокачо,дома увидил в упаковке под плёнкой дохлую бабочку.Так что не советую пользоваться данной продукцией.Если надумаю то обращусь в надлежащую инстанцию,чтобы пресечь дальнейшую халатность по отношению к потребителю.

Аватар пользователя Людмила Николаевна
Людмила Николаевна

Купили на работе Ваш тортик "Лесной" - чай попить, и теперь нет настроения работать! Сколько слов было сказано в адрес Ваших работников - не передать! Сплошной восторг! Мы так давно не ели именно такого качества торт! И все вспомнили советские торты - ведь сейчас делают очень маленькие коржи- практически никакие- и очень много пены взбитой, которая у всех уже из ушей лезет, и, честно говоря, уже не хочется таких тортов. Но Ваше изделие - это просто воспоминание в стиле РЕТРО! Отличные коржи ( не резиновые и не из дутых дрожжей) и пропиточка в меру , и слои между коржами в меру, и крем превосходный! Спасибо огромное за такое удовольствие, и Вам желаем такого же настроения какое Вы нам доставили, здоровья Вам всем и большой зарплаты (Вы этого достойны)!