ООО Компания MULTICOM
1.0
1 отзыв
+7 (495) 787-44-66
Михайловский Верх. 2-й проезд, 9, строение 2, Район Донской, Москва, 115419
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания MULTICOM

Аватар пользователя Майя Викторовна
Майя Викторовна

Много обещают и мало делают! Больше года не могла добиться настроек полифонии и приветственного сообщения.Девиз компании: Главное договор,а дальше не важно! Я потратила кучу денег на рекламу и жду звонков....через два дня выясняю линия не работает.По их вине потеряла клиентов.Настройки пере адресации не настроили как обещали.По поводу полифонии: пол года обещаний , а потом объявляют мы технически не можем,можем оставить только гудки.В личном кабинете самому настроить не возможно ни чего, только через них, а это десяток звонков и нервы! Вообщем не советую, а вы решайте сами.На сегодняшний день должна им 2400 руб.за последний месяц(договор с ними расторгла) и очень хочу .чтоб они побегали за мной хоть пол годика,как я за ними с настройками бегала.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 13 апреля 2015

Майя Викторовна, добрый день. Просьба уточнить номер договора. Также просьба уточнить, что имеется в виду "настройка полифонии"?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Майя Викторовна 13 апреля 2015

Владимир, настройки полифонии я имела в виду музыку вместо гудков. Мне обещали красивое приветственное сообщение("будем настраивать до тех пор пока вам не понравится,и музыку вместо гудков какую захотите"...говорили они).Потом мне сказали пришлите файл с музыкой,а потом-мы технически не можем.Я четко обозначала пункты ,которые важны для меня(определение номера при переадрисации на мобильном телефоне и т.д) . Это фирма нанесла мне существенный ущерб и я очень много потеряла т.к телефон не работал в нужный момент.А номер нашего с ними договора был ТСТ 0414/346 от 23.04.2014 я его уже расторгла.Пусть теперь они побегают за мной....

Поставьте свою оценку
Написать отзыв