"Аванта-Инвест"
3.4
7 отзывов
+7 (495) 255-01-25
ул. Гурьянова 30, Комплекс «Серф Плаза», офис 106, Дмитровский район, Москва, 127204
Детализация рейтинга

Отзывы о "Аванта-Инвест"

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Заказал в этой компании вставки в ящики 11 октября. Счет выставили моментально, я его оплатил. Прошел месяц, никто из Аванты мне не перезвонил. Звоню им сам в начале ноября, узнать когда я получу свой заказ. Менеджер поискала мой счет, радостно сообщила что заказ отправят 7-го ноября, у них мол задержки из-за праздников. 7-го ноября тишина, снова никто со мной не связался. Звоню им снова 13-го ноября. Сообщаю номер своего заказа, девушка его усердно пытается найти, не может!!! Якобы под номером моего счета уже другой заказ от другой фирмы!! Просит мой номер, мол свяжется со мной когда найдет информацию о моем заказе. 14-е ноября. Пишу менеджеру на сайте аванты в онлайн-чате, снова описываю всю ситуацию, она просит номер моего заказа. Сообщаю его ей. И что вы думаете дальше происходит? Она выходит из чата. "Все операторы офлайн". Как мне быть?))) как мне забрать свой заказ??? Кто-нибудь из Аванты!! Имейте хоть каплю совести!!! Свяжитесь со мной!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Компания была на слуху перед открытием нового филиала нашей стоматологической клиники, поэтому мы решили сделать заказ в Аванта Инвест. Отзыв о которой сейчас хочу оставить резко негативный. Мы выполнили все свои обязательства в срок - утвердили размер мебели, в течение суток после выставления счета его оплатили. Это было сделано 14 декабря 2014 года. Нам обещали доставить мебель к 25 января 2015 года, и это нас устроило. (Если будет читать руководство, номер счета 173). Открытие клиники заплан6ировали на 1 февраля. Идет уже ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ после открытия клиники, а мебели все нет и нет. Так же НЕТ РАЗУМНЫХ объяснений, когда мы ее получим. Более того на телефоне безграничное ХАМСТВО от сотрудниц. Скорее всего будем подавать претензию и решать все в судебном порядке. В результате наши потери составили 60 000 руб. Уважаемые потенциальные клиенты этой компании, берегите свои нервы и НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ним ! В целях информирования потенциальных клиентов я создал группу http://vk.com/avantainvest_otzivi

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dental Office
Dental Office

Не рекомендую! Привезли не ту тумбу, что заказывал, с дефектами окраски, с не теми вставками, с приклеенной сверху на силикон который пахнет на всю Клинику , накладкой, со стеклом не подходящим по размеру. На все попытки связаться по телефону пускают по кругу, где каждый берущий трубку очень удивлён и просит повторить суть проблемы. Через неделю мытарств якобы передали мое обращение в проблемную комиссию, которая вот уже две недели как молчит При попытке выяснить результат решения моего вопроса опять пускают по кругу.

Аватар пользователя Ксения Новикова
Ксения Новикова

Два месяца назад заказывали у данной компании мебель для вновь открывающейся аптеки. Перед тем как сделать заказ перебрали много производителей медицинской мебели. Выбор остановили на компании Аванта из-за приемлемой цены и хорошего качества мебели. Мебель изготовили в срок и установили просто идеально!

Аватар пользователя Maria Samoylova
Maria Samoylova

Делали заказ 31 мая 2017 г , не прошло и месяца мебель привезли и установили. Дизайн и сборку заказывали у Аванта - они помогли нам создать яркий и неповторимый дизайн ( детская стоматологическая клиника ) и при этом мебель комфортная и соответствует всем медицинским стандартам! Благодарим компанию Аванта и планируем и в будущем с ними сотрудничать!

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Я хочу выразить благодарность компании "АВАНТА". Заказывал мебель на 3 кабинета в конце января 2017 года. Заключил договор № 147, в котором был прописан срок изготовления - 35 рабочих дней. В итоге мебель сделали за месяц!!! Работал с менеджером Светланой. Перед тем, как отправить мебель, мне позвонили, сообщили, что мебель готова к отгрузке, и уточнили, готов ли я принять её. Я доволен! Буду расширяться - закажу ещё, И мебель хорошая и компания достойная!

Аватар пользователя Мария
Мария

Уже не первый раз заказываю медицинскую мебель Аванта. Первый раз сделала заказ ещё в 2009 году. Всегда все четко и вовремя. У меня хорошее впечатление о работе с компанией "АБ МЕД". Рекомендую мебель Аванта.