ВЭЛВИТ
5.0
7 отзывов
+7 (495) 956-47-07
Кожевническая улица, 16, оф. № 404, Даниловский район, Москва, 115114
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЭЛВИТ

Аватар пользователя Алексей Синцов
Алексей Синцов

От лица Компании "Феникс-Фильм" -команде РА "Вэлвит" - СПАСИБО!...Впрочем, это только слово...А если раскрыть его, то.... Ваш тираж нашего сценария стал маленькой, но так вовремя сработавшей бомбочкой!.... Видели бы Вы съемочную группу и актеров, получивших его на руки!... Великолепно исполнено!... Ярко, живо, тепло сделанный сценарий!.. Все именно так, и даже более! Если до конца честно, то не припомню такого "бурлеска" эмоций и столько внимания, к казалось бы обычному событию.... Огромное !Большущее ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!... И знаете, что особенно тронуло и удивило! Во-первых - терпеливость сотрудников в диалоге, спокойный, разумный, профессиональный подход...Учтены все пожелания, а главное, тот редкий случай, когда внесенное, вернее предложенное вами дополнение, только дополнило и "дошлифовало" наше пожелание! Во-вторых - это оперативность, с которой был выполнен заказ! Неожиданно приятно!.... И в третьих - это то, что осталось у нас, и у меня в частности ~ это твердая уверенность, что в дальнейшем, уже не придется искать типографию - она наконец то найдена! Огромное спасибо всем сотрудникам вашей компании!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Менеджер Лилия 28 сентября 2016

Алексей, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно было приобщиться к творческому процессу и мы рады, что наши старания и гибкость были вами высоко оценены. Желаем Вам успешных съемок и неиссякаемого творческого вдохновения. Мы очень рады сотрудничеству с Вами и надеемся на его продолжение.

Аватар пользователя Константин
Константин

Очень грамотная, профессиональная работа, отличный коллектив специалистов, умеющих быстро и качественно выполнять любой заказ. Все на высоте. "Союзстрой"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Мне очень всё понравилось! Только положительные впечатления от работы. Отдельное спасибо дизайнеру Анне и, конечно, всей команде Вэлвит!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Благодарю за по-настоящему креативные листовки! Долго придумывали макет, но получилось то, что нужно. Спасибо!

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу сказать спасибо дизайнеру, который готовил макет листовок для нашей компании. Прекрасная работа, со вкусом. Спасибо.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хорошая работа. Распространяли для нас листовки по почтовым ящикам - 500т. шт. Отчет был во время. Мы делали совместную проверку - во всех заявленных в отчете домах листовки были. Отклики по листовке получили. Общались с нами доброжелательно. Очень хорошие сотрудники, часто шли нам на встречу, обо всем можно с ними договориться.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хочу поблагодарить компанию Все понравилось. Менеджеры внимательные, все листовки распространили быстро, дали скидку на дальнейшее обслуживание. Спасибо за оперативность!