ООО СК СтройТехнологии
4.9
39 отзывов
+7 (812) 702-70-20
Заозерная, д.3, к.2, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о СК СтройТехнологии

Аватар пользователя Roman Peshkov
Roman Peshkov

Сотрудничество с компанией СтройТехнологии у меня уже довольно долгое. Так получается, что постоянно покупаю дачные участки, потом продаю в силу различных причин и покупаю новые. А хочется иметь хорошую баньку. Вот и приходится строить всякий раз. Я у них уже постоянный клиент. Договор заключается на выгодных условиях: предоплата всего 30%.

Аватар пользователя Сергей Крестов
Сергей Крестов

Обратился в компанию, чтобы произвели замену кровли и внутреннюю отделку в загородном доме, в котором проживаем только в зимнее время. После общения с представителем компании, понял сразу, что мой дом в надёжных руках. Ребята сами привозят все необходимые материалы, ведь большинство из них, как выяснилось они изготавливают самостоятельно, что лишний раз подтверждает профессионализм компании. Замену произвели быстро и качественно, учитывая, то что в этом доме проживаем в большей степени зимой, они смогли утеплить его должным образом. Мы остались довольны сотрудничеством с ними.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина Ольхова
Нина Ольхова

Муж хотел самостоятельно построить деревянную баню с мансардой. Соседи по даче посоветовали строителей из СтройТехнологии. Попробовали обратиться туда. План бани обсуждали с Березкиным Алексеем, за что ему отдельное спасибо! Оплатили аванс в размере 30 %. Для строительства привезли добротный брус 140х140. Бригада из двух человек очень быстро поставила нашу баню. Очень довольны. Отдельное спасибо бригаде Кривецкого Юрия.

Аватар пользователя Влад Коноплин
Влад Коноплин

Всегда хотел жить за городом в собственном деревянном доме. Поэтому когда представилась такая возможность, обратился в СК СтройТехнологии для строительства дома из бруса. Строителей мне порекомендовал брат, ему строили баню и я уже видел их в деле. При создании проекта учли все мои пожелания, даже переделывать не пришлось. Сруб поставили, рабочие профи, -это видно- возвели быстро. Претензий на стадии строительства у меня не было. Спасибо за работу! Ждем конца усадки.

Аватар пользователя Галина Михайличенко
Галина Михайличенко

Нам понравился проект каркасного дома и то, что все работы могут сделать под ключ. Хорошая, современная технология, по срокам это недолго, и качество отличное. Дом построили с мансардой, балкончиком, размером 7 на 7 м. Все сделано добротно: отделка, утепление, двери, лестница и пр. Очень довольны, что обратились именно к ним.

Аватар пользователя Николай
Николай

Очень доволен работой компании. Весной построила мне дом под ключ . Все сделали качественно и быстро и цена меня устроила.

Аватар пользователя Павел
Павел

Решили с мужем построить баньку и доверить это дело профессионалам. Для начала нам предложили огромное количество проектов, конечно же учитывая наши пожелания. Разобравшись с проектными делами, началась стройка. В нашем понимании, это грязь, пыль, но сотрудники этой компании совсем развеяли наше сомнение. Объект нам сдали в точный срок, теперь уже с мужем наслаждаемся отличным отдыхом.

Аватар пользователя Татьяна Флорова
Татьяна Флорова

Я заказывала в этой компании дом из бруса. Сразу обговорили все организационные моменты, определились с выбором и подписали документы. Строители, мастера своего дела видно, что работают с душой, никаких недочетов я не увидела, молодцы! Мне понравилось всё, начиная от цены и заканчивая самим домом. Компании особая благодарность за качество и быстроту выполнения!

Аватар пользователя Марина
Марина

Всегда мечтали о бане, любим всей семьей попариться. Тут сосед по даче себе построил баню, а я честно говоря, позавидовала и спросила у него как и что. Тогда он мне и посоветовал эту фирму. Оказалось, что это не так дорого, как я думала. И мы решились тоже на постройку. Ребята оперативно приехали все замерили, сказали на чем можно сэкономить, а на чем лучше не надо. В итоге построили нам весьма бюджетную баню довольно таки за недолгое время. Наша мечта сбылась, мы счастливы. Все друзья и члены семьи уже заценили)

Аватар пользователя Павел
Павел

В этой компании мы заказывали себе строительство бани под ключ. Мы только год назад закончили строительство нашего дома, а вот баню все как-то некогда начать. Ну мы и подумали заказать в этой компании. Проект бани мы придумали сами, а вот какие материалы лучше использовать для строительства нам посоветовали здесь. Вы себе представить не можете какая получилась красота. Топим сейчас практически каждый день. Тепло держится практически до утра, очень теплая баня. Мы рады, что обратились в эту компанию. Спасибо вам большое, советуем всем!

Аватар пользователя Тагир
Тагир

Бюджет нашей стройки был очень скромный, поэтому выбрали для себя строительство каркасного дома. Проект и материал был свой, стройтехнологии вели только строительство. Заселились почти сразу после окончания строительства, внутренней отделкой занимаемся сами. Единственное что они обшили на снаружи сайдингом. Уложились в миллион шестьсот. Спасибо за приятное и плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Роман
Роман

Около месяца назад заключил договор, с компанией Стройтехнологии, оплатил 30% от стоимости проекта, завезли материалы и бригада зашла на объект. Все было не то что очень быстро, скорее была видна слаженная работа: никто не затягивал, процесс шел без всяких отговорок и несогласованностей. Посещал стройку два раза в неделю, смотрели как все происходит, думал с кирпичом то все понятно, а вот дерево-материал все таки покапризнее. Оказалось ничего подобного, очень легко все усаживали.

Аватар пользователя Азамат
Азамат

Нам СтройТехнологии сделали брусовый дом, под ключ, размер 6,0х8,0 метров с мансардой. Не пожалели что изначально решили не замарачиваться с поиском отделочников и доверили стройку одной компании полностью. Работой бригады довольны, окна, двери, несущая конструкция - все собрано и установлено на совесть. Живем уже три года, в городскую квартиру не тянет).

Аватар пользователя кристина
кристина

Дом построили очень хорошо,придраться не к чему.Благодарна моему менеджеру Черновой Алле за множество полезных советов.Немного затянули со сроками,но это не так важно,когда речь идет о качестве.Я очень довольна результатом!Всегда рекомендую эту компанию своим друзьям!

Аватар пользователя Юлия Вовчик
Юлия Вовчик

Хочу выразить благодарность бригаде строителей Окунева Владимира, построивших дом по вашему проекту №19. Работали быстро и качественно побольше бы таких честных, порядочных, добросовестных людей, как Владимир.

Аватар пользователя Наташа Никитина
Наташа Никитина

Хотим выразить огромную благодарность фирме «Строй технологии» и бригаде строителей. Строительство дома проходило в высоком темпе, все работы велись качественно, учитывались наши пожелания, при написании проекта. Желаем вам успехов.

Аватар пользователя Aleksey Ignatov
Aleksey Ignatov

Выражаю огромную благодарность вашей компании. Долго искали дом 10х15 с 4х метровым балконом и верандой. Обратившись к вам не ошиблись. Вместе обсудили проект, заключили договор, назначили дату. Через 3 дня уже приехала бригада и приступила к реализации. Работают четко, слаженно и быстро, каждую неделю приезжаю и радуюсь результатам. Отличная компания. Рекомендую.

Аватар пользователя Антон
Антон

Первый раз в жизни видел строителей, которые не пьют безбожно. Они работали от зари до зари с полной отдачей. Каждый четко знает свое дело. Ни кто не кричит и не посылает друг друга. Технология строительства отработана до автоматизма. Бригадира все слушают, подчиняются его распоряжениям, короче у вас реально работают профи

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Почти за месяц мне возвели дом 7 на 10. А вы бы видели насколько качественна работа, и как все четко они делали. Действительно, фантастика. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Александру, а так же бригаде под руководством Владимира Окунева! Работой и результатами очень доволен, честно сомневался немного в ваших способностях, но теперь понял, что не ошибся. Сроки и качество- уровень каждой компании

Аватар пользователя Николай Сергеевич
Николай Сергеевич

В нашей жизни встречаются много хороших и много не хороших людей. И вот при постройке дома мне хотелось найти только хороших ребят которые будут знать своё дело. И тут я нашёл вас. А нашел через друзей которым вы помогли в строительстве. Ну так как мне помог менеджер Чернова Алла знаю только я, сколько она о мной возилась , показывала, рассказывала всё как оно есть и рассказала про бригады которые у них работают. В бригаду работников я выбрал Прокофьева Алексея так как понял , что этот человек с железными нервами и большим профессиональным опытом. Было несколько недочетов по окончанию, но я не считаю то что они не уложились в 4 для в срок есть недочет, но пусть будет он для них не учет!

Аватар пользователя Дмитрий Вознюк
Дмитрий Вознюк

Постройка дома не может обойтись без квалифицированных специалистов, специалистов данной фирмы один из них Березкин Алексей менеджер, который был моим гидом по постройке дома. Который показал что из чего состоит, и что откуда приехала чьё производство и как различить оригинал от подделки. Так же по его совету была назначена бригада, которая была свободна и квалифицированна из возглавлял Мартынов Александр. Спасибо большое ребятам за качественно сделанный дом!

Аватар пользователя Илья
Илья

Искал тех кто смогут помочь мне реализовать мечту и построить дом. Перевернув интернет, понял что все в каком-то роде халтурщики. Однако всё таки пригласил эту команду чтоб они всё так начались и сделали этот дом. Начав строить я понял что поймал специалистов. По этому хочу поблагодарить менеджера Корюхина Александра который, на всё пути строительства был со мной. И ребят мастеров своего дело из бригады Малофеева Владимира.Они смогли сделать то, что я наверное делал всю жизнь, пререканий нет , только вот со сроками на пару дней прошляпили, для меня это не важно.

Аватар пользователя Lita
Lita

Подарил сыну участок земли, с ним нужно было грамотно распорядится конечно же... Мы вместе начали искать компании, занимающиеся строительством домов, хотелось "попасть в яблочко" и выбрать компанию с опытными менеджерами и профессиональными строителями. И мы нашли таковую - это компания "СтройТехнологии". Выражаю свою благодарность менеджеру Середенко Татьяне, а также Окуневу Владимиру за выполненную работу. Были мелкий неувязки по проекту, но я доволен все равно http://nwst.ru/

Аватар пользователя  Ольга
Ольга

Самым сложным для нас оказался выбор строительной компании. Чтобы качественный строительный материал был, строители опытные. Спасибо, что подсказали коллеги компанию Стройтехнологии. Выбрали здесь готовый проект каркасного дома. Работали с менеджером Середенко. Очень грамотный специалист. Строительством занималась бригада Окунева. Качество на высоте. Сроки немного протянули, но у них такой контроль качества строгий, поэтому проверяли все тщательно. За это никаких претензий. Дом сдали под ключ, все отлично.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказывали строительство дома из профилированного бруса с террасой в компании Стройтехнологии. Проект был готовый, спасибо менеджеру Татьяне Середенко - выбрала нам отличный дом. Планировка удобная, терраса большая, дизайн отличный. По цене вышло нормально - не космически. Бригада Окунева строила все согласно проекта. Никаких замечаний. Немного пришлось подождать с началом стройки - здесь заказов много, строят качественно. Но неделей позже, неделей раньше - не так важно. Главное, сдали все с отличным качеством и под ключ.

Аватар пользователя Olga Rafael
Olga Rafael

Мне, как женщине, сложно заниматься строительными вопросами, а домик на даче хотелось. Обратилась сюда по совету коллеги, заказала дом из SIP-панелей. (менеджер Татьяна Середенко посоветовала), заключила договор и ВСЕ! остальное они все сами делали. Я только на "новоселье" приехала. Нет, ну, Татьяна держала меня в курсе дела. Дом красивый, удобный, я очень довольна.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Искал хорошую строительную компанию, выбор свой остановил на этой,немного усомнился в правильности выбора когда прочитал отзывы, но потом подумал, что нет такой компании которая полностью всем бы нравилась. Хочу сказать менеджеру Веселову Алексею большое спасибо, вы мне очень помогли, приятно когда с тобой работают знающие люди. Также большое спасибо бригадиру Белякову Артему и его бригаде, вы хорошо поработали и сделали очень качественно свое дело, хоть немного со сроками все же были проблемы, но в нашей стране такого не бывает, что было все идеально. В целом очень рад что обратился сюда, результат мне очень нравится.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Выбирали строительную фирму для постройки дома долго. Сравнивали цены, читали отзывы, смотрели примеры работ. Хорошо, что доверили строительство дома из бруса этой компании. Менеджер Корюхин нас быстро ввел в курс дела, все рассказал о технологии, рассчитали стоимость. Решили делать по готовому проекту. Очень хороший проект, с удобной террасой, мансардным этажом. Так как заказывали все под ключ, вселились уже сразу после сдачи дома. К качеству претензий никаких. Бригада Веселова работает очень аккуратно. Даже клумбы наши не пострадали. Всем огромное спасибо.

Аватар пользователя Ирина Баютина
Ирина Баютина

Хотелось бы поблагодарить вашу компанию за качественную работу!сказать спасибо вашему менеджеру Александру за такой подход к своей работе ,видно что человек на своем месте,знает и понимает свое дело!все прошло четко и грамотно,а главное вовремя и качественно!хотя раньше слышала а вашей компании и плохое,но лично я осталась всем очень довольна,всем буду вас советовать!Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Ольга Рафаэль
Ольга Рафаэль

Дом на даче у нас неплохой, но проект какой-то изначально был не интересный. А так хотелось дом с террасой, чтобы всей семьей там собираться. Обратился в Стройтехнологии. Спасибо менеджеру Березкину - мы вместе подобрали очень хороший проект!