ЗАО ЗДОРОВЬЕ ФИРМА
3.7
3 отзыва
+7 (495) 566-00-15
Советская улица, 20-А, Красногорск, 143444
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗДОРОВЬЕ ФИРМА

Аватар пользователя Беляев Антон
Беляев Антон

Купил в аптеке расфасованный шиповник производства фирмы "Здоровье" Красногорского района. К большому сожалению, качество продукта очень плохое. Видимо шиповник пролежал где-то много времени, у него отсутствует вкус и запах, совершенно не чувствуется кислоты. Ведь шиповник содержит большое количество аскорбиновой кислоты. Очень Хотелось бы, чтобы качество продукции фирмы было на высоте, ведь стоит она недёшево.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Покупаю в основной только продукцию в фильтр-пакетах. Заметила, что вкус и запах той же валерианы, мяты и шалфея значительно сильнее или как бы более выраженные чем в аналогичных пачках других производителей. Жаль что в аптеках очень слабо представлена. В основном в глаза бросаются пачки "Красногорсклексредства".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ольга
ольга

качество

Покупаю продукцию вашей фирмы давно.Покупаю травы и чаи.Заметила что ромашка и календула не в виде цветов а в виде непонятного порошка......куда девалось качество? буду искать других производителей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 8 апреля 2015

ольга, качество ЛРП из растительного сырья - это конкретные показатели, которые можно измерить. Качество любого лекарственного средства проверяется не только производителями, но и независимыми аккредитованными лабораториями. Только обученный специалист аналогичной лаборатории имеет право рассуждать о качестве того или иного лекарственного препарата. А у нас в России получается что "каждый суслик агроном".