ООО СТРОЙ ХАУЗ
5.0
1 отзыв
+7 (495) 645-44-34
Живописный улица, 25, Истра, 143591
Детализация рейтинга

Отзывы о СТРОЙ ХАУЗ

Аватар пользователя Виктория Анисина
Виктория Анисина

Долго смотрела разные проекты, вроде все хорошо, но постоянно чего-то не хватает. В итоге просмотрев разных домов, наверное, штук 300, просто позвонила. После чего, естественно меня пригласили на встречу. Очень вежливо и приятно меня встретили, у компании отдельный дом-офис, что уже впечатлило. Уже в первые пару часов я определилась с концепцией! Мне показали проекты, разобрали возможные варианты и мне все понравилось! В следующий раз уже приехали вместе с мужем на повторное знакомство и в тот-же день подписали договор. Сейчас на этапе строительства, пока все нравится. Все вопросы решаются оперативно, муж не нервничает, а я просто жду уже не дождусь, когда мы заедем в СВОЙ ДОМ!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Этот застройщик строил нашим соседям в поселке. Очень красивый, большой дом - сразу обратили на него внимание, когда покупали землю. Собственно, узнали кто строил и приехали сразу к ним в офис. К слову офис - это полноценный дом рядом с Истрой! Проект согласовали быстро. Со стройкой проблем не было, контроль по фото и видео от прораба, иногда сами выезжали на приемку этапа стройки. Дом поставили в срок, качество нравится. Благодарим за работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя диана
диана

Этот застройщик строил нашим соседям в посёлке. Очень красивый, большой дом – сразу обратили на него внимание, когда покупали землю. Собственно, узнали кто строил и приехали сразу к ним в офис. К слову офис – это полноценный дом рядом с Истрой! Проект согласовали быстро. Со стройкой проблем не было, контроль по фото и видео от прораба, иногда сами выезжали на приемку этапа стройки. Дом поставили в срок, качество нравится. Благодарим за работу!