«СТАРАЯ ТАМОЖНЯ»
4.2
5 отзывов
+7 (812) 327-89-80
Таможенный переулок, 1, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о «СТАРАЯ ТАМОЖНЯ»

Аватар пользователя Наталья Макарова
Наталья Макарова

Летом были в этом ресторане. Обслуживание и еда превзошли все наши ожидания! Очень внимательный, но не назойливый персонал, вкуснейшие блюда из очень свежих продуктов, огромнейший выбор напитков. Необычная подача. Весь процесс от заказа блюд до употребления словно маленькое шоу. Интересное и захватывающее! И, конечно, ваше хорошее настроение! Остались очень довольны!

Аватар пользователя Яся Фотинка
Яся Фотинка

С мужем решили сделать маме сюрприз и отвели ее в Старую Таможню. Она обожает исторические места и интересные рестораны, преподаватель истории что сделаешь...) Мы не прогадали мама оценила интерьер, картины. Меня же покорил крем-суп из белых грибов с домашним сыром очень и очень вкусно, спасибо шефу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Советую, всем побывать в этом ресторане. И не просто вкусно поесть - да, этого у ресторана не отнимешь, кухня действительно отличная. Но вернуться к своим корням, ощутить, что такое быть петербуржцем. Отличная музыка вечерами и внимательное обслуживание.

Аватар пользователя Александр
Александр

04.06.14 в нашей семье было большое торжество - день рождения 2 сыновей: 25 и 30 лет. Мы решили подготовиться к празднованию этого события ответственно - провели маркетинг и наш выбор остановился на ресторане "Старая Таможня". Для этого мы проверили кухню, обслуживание - все было на высоте. В тот вечере General Manager Antoni пел для гостей. Мы выбрали столик и сделали бронирование на 04.06.14 20:00. Какого же было наше удивление и разочарование, когда в момент нашего появления, возникла картина "мы вас не ждали". На наш вопрос: "Что же произошло?": выяснилось, что в ресторане появился более серьезный заказ (банкет на 30 человек) и нас решили проигнорировать. Менеджер зала утверждала, что она накануне (за 1 день) звонила и хотела предупредить меня о сложившейся ситуации, но не дозвонилась. Столкнувшись с моей решимостью провести торжество мне стали предлагать неудобный столик, но не сразу, а через 15 минут. В итоге мы были вынуждены покинуть ресторан и пойти праздновать в другое месть (благо на стрелке ВО их в достатке). "Убило" что никто даже не извинился и праздник был испорчен.

Аватар пользователя Cara
Cara

великолепно

Позвали сюда на деловой ужине.Интерьер великолепен от даёт стариной есть тут ещё зал с открытой куней . Сама кухня тут действительно отменная и устрицы (ассорти из 6 штук, очень свежие), и мясо (брала утинную грудку, очень вкусно жаль ,что не большая порция ), из десертов понравилось тирамису и груша с мороженным . Сервис на достойном уровне. Меня прозила сервировка столов . К каждой чашечке блюдечко, к каждому блюдечку салфеточка, к каждой чашечке чайничек и тоже на блюдце с салфеточкой. Перемена блюд не навязчива и в тему. Все оффицианты в белых перчатках. Очень понравилась живая музыка.