ООО СТРОЙМЕХАНИКА
4.0
1 отзыв
+7 (4872) 804936
Люлина улица, 6-а, Тула
Детализация рейтинга

Отзывы о СТРОЙМЕХАНИКА

Аватар пользователя Алексей Ножин
Алексей Ножин

Спасибо компании за поставку растворонасов «Сосна». Приобрели мы технику совсем недавно, но уже поняли, насколько она достойная. Мотор редуктор там стоит итальянский, с частицами до 6 мм, работает легко, производительность соответствует нашим требованиям! Простой и надежный агрегат. Лично нам он очень понравился.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор 30 ноября 2015

Алексей Ножин, У строймеханики отличная техника. Они молодцы

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вагеник Юрий
Вагеник Юрий

Решили обновить свое оборудование и купить новую станцию фасовки цемента. В интернете нашли информацию о МП «СтройМеханика», почитали отзывы, которые в большинстве своем положительные. Решили купить технику у них. Сотрудники компании предложили нам станцию Роторпак Турбо. Агрегат не только понравился своей производительностью, но и шумовым порогом. Наша предыдущая станция была невыносимо громкой. А эта работает не раздражая слух. Спасибо за рекомендацию купить эту модель.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил С. 11 августа 2018

@Вагеник Юрий, Строймеханика чоень ориентирована на клиента, поэтому ими в итоге остаются довольными

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Глеб
Глеб

Нравиться в приобретаемом оборудовании его простота наладки, то что обслуживается основная его часть одним оператором. Качественное, надежное зарекомендовавшее себя только с хорошей стороны оборудование компании Строймеханика облегчила у меня на производстве работу не одному человеку. Менеджеры всегда рекомендуют именно то, что нужно. Приобретал станцию Биг-Бэг СЗ-500, Силос цемента на 75 тонн, сушильную установку НИАГАРА. людям на этом оборудовании работать нравится. Не жаловался ни кто.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 15 июня 2018

@Глеб, большая удача сейчас найти хорошего поставщика оборудования

Аватар пользователя Николай
Николай

Для приема цемента от автоцементовоза, хранения и выдачи его по винтовому конвейеру на участок приготовления бетонной смеси закупили оборудование у Строймеханики. По всем характеристикам подошёл силос цемента серии "EUROSILO" (разборной конструкции). Соотношение цена-качество самое приемлемое в сравнении с другими производителями.

Аватар пользователя Никита В.
Никита В.

С компанией «Строймеханика» мы работаем с 2008 года. За этот период приобрели у них не один десяток оборудования. Используют в сборке качественные европейские комплектующие. Оборудование работает в нормальном цикле, без сбоев. Вот недавно обновили часть процесса и приобрели необходимую станцию растаривания СР-1000 АСП. Отгрузили в срок.

Аватар пользователя Овсиенко А.В.
Овсиенко А.В.

Получили недавно от компании «Строймеханика» виброгрохот серии Прогресс. Оборудование очень эффективное, позволяет разделять материалы на несколько фракций с высокой производительностью. Дополнительно приобрели систему пылеудаления у этого же производителя. Вся документация на оборудование в полном порядке.

Аватар пользователя Бахарев О.Г., ИП
Бахарев О.Г., ИП

Обращались в «СтройМеханика» по поводу приобретения силоса цемента разборной конструкции Eurosilo. Оборудование хорошего качества, было поставлено в срок, обеспечено гарантийным сроком. Удовлетворены в полной мере сервисной поддержкой, она оказывается на предприятии высококвалифицированными специалистами круглосуточно (руководитель Димитриев Михаил). Спасибо!

Аватар пользователя Жигляев Константин Сергеевич
Жигляев Константин Сергеевич

У меня бизнес в сельскохозяйственной отрасли, занимаюсь в основном зерновыми культурами. Для облегчения своей работы купил телескопический загрузчик ТЗС 2000 JETPACK от Строймеханики. Довольно удобное и скоростное оборудование, но главное нет потерь зерна. Всё автоматизировано, стоимость терпимая. По крайней мере, это лучшее предложение из всех, что я видел.

Аватар пользователя Лисицына О.
Лисицына О.

Заказывали у "Строймеханики" небольшую станцию растаривания, причем делали это как частники, а не организация. Думали, что откажутся, но нет, никаких проблем с этим не возникло, сама станция отличная.

Аватар пользователя Погодин
Погодин

Мы делаем стяжку пола, для этих целей купили смесители-пневмонагнетатели серии "ТОПОЛЬ" у ГК Строймеханика. Изначально было опасение, что смесь не будет подаваться на нужную нам высоту, но мы ошибались. Менеджеры дали совет по подбору хорошего компрессора и теперь мы без проблем подаем смесь на 25 этаж. А кроме этого, еще и качество перемешивания смеси отменное.

Аватар пользователя Сиротков К.
Сиротков К.

Нужен был расходный бункер для сыпучих материалов, и по совету знакомых мы обратились в компанию «Строймеханика», о чем до сих пор не жалеем. Правда, во время оформления заказа, менеджер несколько часов не мог нам точно ответить, есть ли нужный агрегат в наличии или нужно ждать, пока его изготовят. Но, к нашему счастью, выяснилось, что нужное оборудование есть, и через несколько дней мы уже запустили его в эксплуатацию.

Аватар пользователя Олег
Олег

Обратился в компанию «Строймеханика» по совету друга. Понравилось отношение к заказу, всё оперативно, четко и без лишней возни. Жду винтовой конвейер. Заказал аналогичный, как у товарища, нареканий по нему нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юрий А. 7 апреля 2017

@Олег, правильно сделал! Не первый год беру технику у Строймеханики, надежная! Да и менеджеры если что всегда проконсультируют, грамотные вообщем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кинский 15 апреля 2017

@Юрий А., согласен, много техники брали у строймеханики - не подводила.

Аватар пользователя Артем Пиксин
Артем Пиксин

Если бы не Строймеханика, у нас никогда бы не появился такой классный агрегат, как бетоносмеситель принудительного действия СКАУТ 300 ПРОФЕССИОНАЛ. Наш внезапно вышел из строя и ремонту не подлежал. Нужно было срочно приобрести новый. По совету коллег обратились в Строймеханику, и очень скоро у нас уже стоял замечательный смеситель. Очень благодарны директору компании, который любезно предоставил нам приличную скидку.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ноткина 17 февраля 2017

@Артем Пиксин, Если вы будете постоянно делаь заказы, то скидка будет очень приличная

Аватар пользователя Карим
Карим

Штукатурная станция С 3 ВОЕВОДА, которую мы заказали в компании «Строймеханика, превзошла все наши ожидания. Модель не только очень проста в управлении, но и легко передвигается и обладает высокой производительностью. Кроме того, стоимость этого агрегата вполне доступна. Большое спасибо компании «Строймеханика» за такую замечательную станцию.

Аватар пользователя Мария Вало
Мария Вало

Ленточный конвейер, который нам любезно предоставила компания «Строймеханика» – безупречная и надежная конструкция. Сразу обратили внимание, что мотор-редуктор изготовлен в Италии, что уже говорит о надежности агрегата. Техника работает безупречно. Цены намного ниже, чем у других производителей подобного оборудования. Рекомендуем «Строймеханику» всем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья Звикин 9 февраля 2017

@Мария Вало, Ценовая политика у них выгодная

Аватар пользователя Саша
Саша

Заказали винтовой насос серии Сосна. Агрегат доставили в оговоренные сроки. Насос собран качественно. Очень нравится, что во время эксплуатации берет немного электроэнергии. Производительность высокая, что ускоряет и наши работы. Для сборки использованы комплектующие, изготовленные известными мировыми производителями. И к тому же стоимость вполне доступна.

Аватар пользователя Шурик
Шурик

Взяли недавно у «Строймеханики» смеситель-пневмонагнетатель СО-241 ТОПОЛЬ. Покупка у этой компании была совершена впервые. Агрегатом очень довольны. Нравится сборка. Все соединения надежные, управление простое. Мотор-редуктор работает ровно. Удобное шасси для перемещения агрегата. Подача раствора равномерная. Непременно закажем у вас и другую технику.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Спиридонов 28 сентября 2016

Шурик, Техника вся качественная и она всегда полностью соответствет технических характеристикам, заявленным в предложении. Заказывайте смело

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 1 октября 2016

Спиридонов, Точно, у нас никогда накладок не возникало

Аватар пользователя Механик
Механик

Растворонасосом СО 71.100 СОСНА пользуемся уже два года. Это компактный, но довольно производительный агрегат. Ни разу еще не давал сбоев, производительность очень высокая. У нас небольшая частная строительная фирма, поэтому мы стремимся делать свою работу не только качественно, но и быстро. А с техникой компании «Строймеханика» это нам легко удается делать.

Аватар пользователя Аркадий Новиков
Аркадий Новиков

Очень благодарны «Строймеханике за предоставленные конвейеры АРМАТА ЦМ. Это новая линейка, которая превзошла все наши ожидания. Качественный мотор-редуктор, работает без сбоев. Шлицевое соединение вала очень надежное. Вообще техника изготовлена на высоком уровне. Мы делали заказ у «Строймеханики» не впервые и каждый раз их оборудование совершеннее и лучше.

Аватар пользователя Ваш Строитель
Ваш Строитель

С эксплуатацией насоса Посейдон проблем вообще никаких нет. Высокая надежность, идеальная простота конструкции. как меня уверили менеджеры компании, в составе данного агрегата полностью отсутствуют быстроизнашивающиеся детали и механизмы. В процессе выбора техники и оформления заказа меня обслуживал лично за мной закрепленный менеджер. Нигде больше не мог найти такие условия приобретения, где обслуживались бы частные клиенты, как в «Строймеханике».

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наташа 8 августа 2016

Ваш Строитель, Мне очень нравится их отношение. Содрудничесвто уже долго и продуктивное

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Леха 16 августа 2016

Наташа, Мы тоже уже давно с ними. Как пост клиенты имеем некоторые бонусы

Аватар пользователя   Александр
Александр

Приобрел для своей строительной компании мини-завод, который разработан для изготовления всевозможных сухих смесей «ТУРБОМИКС-300» в компании «СтройМеханика». Остались очень довольны покупкой. Цена невысокая, зато на этом мини-заводе можно производить различные виды сыпучих смесей, что очень удобно. Это изобретение помогает в разы снизить себестоимость строительных смесей. Раньше закупали их в больших объёмах у поставщиков, что не очень выгодно. Поначалу от сотрудников сыпались вопросы по работе с «ТУРБОМИКС-300». Хорошо, что в службу поддержки «СтройМеханика» можно обратиться в любое время.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Большое спасибо «Строймеханике», которая поставила нам завод для производства сухих смесей «Турбомикс». Очень понравилась цена. Она намного ниже, чем у других производителей, а вот качество выше в разы. Кроме того, сотрудники «Строймеханики» полностью смонтировали завод, после чего он сразу был готов к работе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вова Авдошин 7 декабря 2015

Дарья, они оказывают отличную техническую поддержку. Они помогают разобраться и научиться пользоваться техникой