ОАО «Тамбовский Мясокомбинат»
5.0
5 отзывов
+7 (4752) 534532
Бастионная 29, Тамбов, 392000
Детализация рейтинга

Отзывы о «Тамбовский Мясокомбинат»

Аватар пользователя Людмила Дикарева
Людмила Дикарева

Выражаем благодарность от лица нашей компании Тамбовскому мясокомбинату за активное сотрудничество! На протяжении нескольких лет закупаем продукцию в сеть наших магазинов, всегда качественные и свежие мясные изделия и своевременная доставка. Спасибо!

Аватар пользователя Анна Андреевна Ракецкая
Анна Андреевна Ракецкая

Я напишу со стороны покупателя, очень люблю сало и знаю в нём толк. От Тамбовского мясокомбината всегда покупаю грудинку соленую. Вкус отменный, мягкое, не пересолено как у остальных, шкурка опалена, что мало у кого сейчас встретишь. Неудобно лишь то, что мало в каких магазинах можно купить, но еще на фермерских рынках тоже можно встретить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Благодарим компанию Тамбовский Мясокомбинат за работу! Отличное качество продукции и своевременные поставки, но еще хотелось бы отметить общее качество сотрудничество, начиная от работы с менеджерами, заканчивая доставкой товара. Условия гибкие и выгодные, мы довольны сотрудничеством!

Аватар пользователя Евгения Шмякина
Евгения Шмякина

Самое главное — это довольные покупатели. У нас в магазине колбасу от Тамбовского мясокомбината разбирают очень быстро, так что в последнее время стали даже заказывать больше. Помимо колбас, очень хорошо покупают копченые окорочка и деликатесы. Да мы и сами их едим, действительно вкусно делают.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Выражаем благодарность Тамбовскому мясокомбинату за плодотворное сотрудничество! Очень довольны качеством продукции, условиями оптовой закупки и широком ассортименте мясных изделий. За время сотрудничества компания зарекомендовала себя не только как надежный поставщик, но и как качественный производитель мясных изделий.