ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51
3.4
14 отзывов
+7 (499) 146-80-24
Алябьева улица, 7/33, Район Филёвский парк, Москва, 121309
Детализация рейтинга

Отзывы о ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51

Аватар пользователя Милана
Милана

В неврологическом отделении этой больницы лежал мой папа. Спасибо врачам, они большие молодцы. Всегда готовые ответить на все интересующие родственников вопросы. Совсем без минусов у нас не бывает конечно. Местное меню оказалось противненьким. Приносили с мамой по очереди отцу еду из дома.

Аватар пользователя Алла
Алла

В гинекологическом отделении этой больницы лежала дважды. Во второй раз, я наученная горьким опытом имела все свое. И туалетные принадлежности и еду. Ибо в первый раз было не комфортно и голодновато. Питание очень диетическое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Давыденков
Руслан Давыденков

Находился на лечении в неврологическом отделении. Очень хорошие здесь врачи. Отношение к пациентам подобающее. В отделении чистенько, аккуратненько все. Правда кормят плохо. Но с этим недочетом я справился, мне родные приносили домашнюю еду.

Аватар пользователя Артем
Артем

Хорошая больница. Можно было бы сделать хотя бы косметический ремонт, но пока еще терпимо. А вот питание нужно менять срочно.Ибо то, чем кормят сейчас кушать нельзя.

Аватар пользователя Василий
Василий

Доставили меня в травму на скорой. Быстро наложили гипс и определили в палату. Медсестры очень отзывчивые и опытные. Уколы колют совсем не больно. Единственное что мне не понравилось, это еда здешняя. Очень уж пресно...

Аватар пользователя Константин
Константин

Хотелось бы поблагодарить врачей терапии за своевременно оказанную помощь! А так же хотелось бы обратить их внимание, на питание пациентов в отделении. Очень уж печальная ситуация сложилась. Хотелось бы, чтоб ее исправили.

Аватар пользователя Саша
Саша

В хирургическом отделении провалялся десять дней. Очень огорчили условия, в которых пришлось находиться это время. Влажна уборка делается не каждый день. Поэтому пылища постоянная, матрасы очень жесткие и старые. Неплохо было бы сделать хотя б косметический ремонт. И что еще не мало важно, это питание. Питание здесь плохое.

Аватар пользователя Дима
Дима

в этой больнице хамское поведение санитарок просто поразило. Санузлы нормально не убираются, в палатах пыль, а еда вызывает только тошноту.

Аватар пользователя Галина Павлова
Галина Павлова

Приехала в эту больницу на скорой с высоченным давлением. Никто больно не разбежался сразу в отделение вести. Пришлось 40 минут в приемке провести. Попала в палату, как раз к обеду уже. Но аппетита не было, да и глядя на местную еду, тошнить только сильнее начало.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

В хирургическом отделении пролежал почти две недели. Поступил с болью в печени, а выписался с обострившимся гастритом! Местное питание оставляет желать лучшего.

Аватар пользователя Артем
Артем

Грязь, пыль и голод в хирургическом! Никогда не забуду эти 8 дней. Плохо кормят и уколы ставят тоже плохо.

Аватар пользователя Олег
Олег

Пролежал в неврологическом отделении этой больницы больше недели. За этой время у меня разболелся желудок от местной еды. И это с тем учетом, что я кушал не все, что там дают.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Врачи в этой больнице хорошие очень. Понравилось отношение медсестер.Кормят правда невкусно - слипшиеся и разваренные макарошки это прям коронное блюдо местного меню. Кушать не возможно. Приходится питаться своими продуктами.

Аватар пользователя Павел
Павел

Пролежал в платной палате в хирургическом отделении 12 дней. Персонал относился доброжелательно. Даже если что-то было нужно ночью, то всегда помогали. Врачи лечат качественно, выписался просто огурцом! А вот с кормежкой все печально. Понятно, что больничная еда никогда не отличалась разнообразием и яркостью вкусов. Но тут прям вообще есть невозможно.