ЗАО КЕДР
5.0
7 отзывов
+7 (3513) 242451
Объездная дорога улица (Тургоякское шоссе), Миасс
Детализация рейтинга

Отзывы о КЕДР

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Ваз 2108, установлена рулевая рейка Кедр. Работает просто отлично, как родная!!! Нет проскоков руля, машина слушается, всё круто! Думаю на днях поменять и аморты, попробую тоже Кедр, цена радует, а судя по отзывам, качество у них гуд.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

хочу оставить отзыв по тормозным колодкам «кедр». 3 месяца назад на «семерке» планово менял колодки, рискнул поставить именно «кедр», т.к. слышал много хорошего и прочитал, что фирма еще является и поставщиком запчастей на конвейер автоваза. в общем, за это время работы ни разу не пожалел о своем выборе: данные запчасти – одни из самых бюджетных, которые мне приходилось ставить, но те уже к этому времени как минимум скрипеть начинали. «кедр» же пока радует, эффективность торможения отличная, никаких посторонних звуков нет. рекомендую как недорогую и отличного качества запчасть для владельцев отечественных автомобилей)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Петрович
Иван Петрович

Установил рулевую рейку «кедр» (машина – ваз 2108). По управляемости – все гуд, руль слушается, никаких «перекатов» замечено не было. Учитывая стоимость запчасти, я бы сказал, что «кедр» - отличный выбор для владельцев автомобилей ваз.

Аватар пользователя Антон
Антон

Использую тормозные колодки «Кедр» на лада 1119 калина. Ставил вначале года, впечатления – положительные, отлично реагируют на нажатие тормоза при любой погоде и разных нагрузках. Притирались достаточно быстро, дискомфорта притирка при торможении особого не доставляла. Самое главное – стоили совсем недорого, а качество – весьма неплохое.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Пару месяцев назад впервые столкнулся с фирмой «кедр» - купил рулевые наконечники. Первое впечатление – хорошая запчасть, сделана на вид надежно и из качественного материала. Пыльник прочный, езжу всю зиму и из-за мороза проблем нет, не трескается. Вполне себе хорошая запчасть по невысокой цене. Рекомендую.

Аватар пользователя Fyodor Voloshkin
Fyodor Voloshkin

Есть «Нива», езжу на ней чисто за городом, по поселку. Накрылись амортизаторы, пришлось менять. Сделал выбор в пользу «Кедра» (просто это были единственные аморты на мою машину в наличии), и он приятно удивил! Машина как-то плавней ездить начала (учитывая наши дороги, это особенно чувствуется). Теперь, при замене запчастей, буду делать выбор в пользу «Кедра», думаю, с другой продукции у них тоже все ок.

Аватар пользователя Роман
Роман

Потребовалась замена водяного насоса на «копейке», продавец предложил попробовать «Кедр» (производство в Челябинске), т.к. это был единственный вариант в продаже, который подходил под мой бюджет. Все лето и осень отъездил с данным насосом – без проблем, ни разу не подвел и даже не намекнул на изношенность. Рекомендую как хорошую недорогую запчасть, если нет желания или возможности вкладываться в «копейку» и покупать детали дороже.