МИЛЛЕНИУМ
4.7
15 отзывов
+7 (3812) 412457
Карла Маркса проспект, 48, Омск, 644048
Детализация рейтинга

Отзывы о МИЛЛЕНИУМ

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мы заключили договор купли продажи на вторичное жильё с компанией ООО Миллениум- Марин с предоплатой в 20%, а другую часть мы брали в банке (нам был одобрен кредит). Дом должны были сдать февраль, середина марта, но у них пошли задержки со сдачей дома и наш договор истек 1 апреля 2016 года. С нашей стороны было сделано всё до 1 апреля. Наш договор истек и мы хотим забрать свои деньги и написали заявление на возврат денежной суммы, но нам наши деньги не отдают и кормят завтраками с 31 марта по сей день.

Аватар пользователя Ксюша
Ксюша

Ой, большое спасибо администратору Ольге, номер в хостеле забронировала чудесный, все как на фото и даже лучше!! Первый раз поехала в Омск, было чуть чуть страшно, оказалось зря боялась!!! Место супер, сервис супер!! Очень милая вещица стоит в гостиной, даже сфотографировала! До скорых встреч!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яша.
Яша.

Я искал гостиницу, чтобы рядом с вокзалом была. Так же нужен был номер на одну ночь и не дорогой. В хостеле Миллениум цена всего 350р. Почитал отзывы, фотки посмотрел: так и есть. Чисто, недорого. Всё, что нужно под рукой.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отличное место! Проживала в хостеле на Маркса с 12.09 -13.09.2014г. Осталась очень довольна: удобное месторасположение и в номере чистенько. Заметно, что персонал старается, дорожит своими клиентами.

Аватар пользователя Олег
Олег

Доброго всем дня! Делюсь своими впечатлениями от проживания в гостинице Миллениум. Начну с того, что это хостел. Для меня преимущество современных хостелов-это цена и наличие кухни. Так вот, я за 2 дня проживания заплатил всего 700р.!!! И на кухне понравилось, есть кружки, стаканы, печенюшки (вдруг кому понадобится). Номер брал обычный, 6-ти местный. Нисколько не пожалел.

Аватар пользователя Толик
Толик

А я жил здесь! С 30 по 31 августа. Искал, чтобы недалеко от ЖД вокзала было где остановиться. И повезло! Гостиница понравилась, вобще этот хостел небольшой, компактный. Очень уютно и недорого.

Аватар пользователя Настя
Настя

Проживала в хостеле на Маркса. Выбрала номер на 6 мест, почти все номера заняты были (значит любят люди эту гостиницу). Соседи отличные попались, даже на ЖД вокзал проводили)))) Номер хороший: уютно, есть мебель.

Аватар пользователя Аня
Аня

Гостинца не большая, что очень радует. Утром в душ попасть несложно))).В номере есть шкаф, тумбочка. Вообще, комфортно в номере. Мне понравилось.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Цены действительно демократичные: за двоих мы отдали 700 рублей! Wi-fi доступен везде, интернет быстрый. На кухне есть микроволновка, плита.

Аватар пользователя Николай
Николай

Понравилось местоположение, не высокая стоимость, приветливые сотрудники, сушки на кухне, оформление хостела.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Хостел на Маркса расположен очень удачно, в 3 минут от ж/д вокзала. Сервис отличный, без нареканий! Цена адекватная. В номере порядок.

Аватар пользователя вячеслав
вячеслав

отличная бюджетная дешевая гостиница возле жд вокзала. уютно дешево. у них есть сеть гостинниц "миллениум", есть еще в центре, кажется.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

И мне захотелось оставить свой отзыв. Я человек уже не молодой, пришлось поездить. Вот и в Омске побывала. Останавливалась в гостинице (хостел) на ул.Маркса. Рядом с железнодорожным вокзалом. Я просила девочек-администраторов номер для "некурящих". Номер подобрали хороший: чисто, уютно, тихо. Приятно находится на кухне, есть необходимая посуда. Интернетом не пользовалась, но соседи говорят "нормально работает". Вобщим, остались приятные впечатления и гостинице, и о поездке в целом.

Аватар пользователя Макс
Макс

В начале августа жили с друзьями в вашем хостеле на Маркса, все очень понравилось!!!!))) Уютная обстановка, приветливые администраторы (Елена с обворожительной улыбкой,привет!), вообщем только позитивные эмоция от вашего хостела)))) теперь каждый из нас, если еще будет в Омске, то знает где остановиться, именно у вас!! Спасибо за такое приятное место!!!))

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Удобно, чисто, приятный и вежливый персонал.Легко добраться в любую точку города.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 29 августа 2014

Хостел гостиница очень недорогая и уютная. возле жд вокзала 350 руб. это просто даром !