Аква-Динамика ООО
4.0
3 отзыва
+7 (800) 333-84-58
Киевское ш., 22-й км, дв4с2кГ, БП Румянцево, вход 17, Румянцево и городской округ Румянцево, 108811
Детализация рейтинга

Отзывы о Аква-Динамика ООО

Аватар пользователя Галина
Галина

В интернет-магазине deaqua.ru покупала водяной полотенцесушитель 50x100 в серебристом цвете, очень хорошо вписался в наш интерьер ванной. Выгодно заказывать с этого сайта производителя мебели De Aqua, сейчас скидка на полотенцесушители 30%. Доставили вовремя, только положительные впечатления от компании.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте, заказывали мебель этой компании в их фирменном магазине Румянцево. Решили оставить положительный отзыв на сайте. Были удивлены когда прочитали негативный отзыв. Тк сами решили купить мебель после положительных отзывов в интернете. С дочерью брали комплект Токката вместе с двумя подходящими к ней пеналами. Брали мебель 3 июня 2015 привезли 9 июня. Вполне устроили сроки . Весь персонал магазина очень внимательный , помогали с выбором тк мы не знали как именно поставить шкафчики. Нас можно сказать вытерпели. Мебель отличного качества , долго выбирали . Обошли много магазинов. Цена качество . У каждого человека может сложится свое мнение . Люди в магазине обученные, ответят на любой вопрос. Предложили чай и кофе уделили максимум внимания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Яковлев
Сергей Яковлев

Заказал мебель для ванной De Aqua в Румянцево, куда они переехали. В связи с праздниками срок изготовления выставили месяц, я согласился. Это было 28 апреля, сегодня 5 июня, до сих пор мебель я не получил. На мои звонки ответы расплывчатые, никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Постоянно придумывают какие-то причины, правды не говорят. Сами не перезванивают, хотя все время обещают. Сам уже звоню с 28.05 и все время слышу - все хорошо, вот вот сделают, вот вот привезут. Отношение отвратительное. К тебе хорошо относятся и стараются только до момента как ты не заплатишь деньги. Во время ожидания, стал выяснять и оказалось, что реальных контактов с этой фирмой нет. По всем телефонам, трубку подымает женщина которая сидит в Румянцево и ничего не знает. после многочисленных запросов этот "диспетчер" дала мне телефон коммерческого директора Дмитрия. Позвонив ему, получил ответ, что сейчас приедет в офис и разберется. После чего перестал брать трубку. Показательное отношение к клиентам. Больше всего расстраивает, ничто мебель не готова, а что тебе постоянно врут! Если нервы дороже, не советую связываться с этой компанией.