А-7
5.0
5 отзывов
+7 (495) 601-34-97
Пришвина улица, 3, Район Бибирево, Москва, 127549
Детализация рейтинга

Отзывы о А-7

Аватар пользователя Εвгения Αфанасьева
Εвгения Αфанасьева

Добрый день. Хочу поблагодарить компанию за услуги доставки посылок, от лица всей фирмы сувениров " Soliji". За время сотрудничества все заказы были выполнены идеально, по времени доставки задержек не было, наши клиенты ни разу не жаловались на доставку, что для нас очень важно. Цены приемлемые, все возникающие трудности решаемы. Будем сотрудничать и дальше, надеемся служба доставки останется прежней, такой же качественной!

Аватар пользователя Анэта Рэй
Анэта Рэй

Добрый день. Хотела оставить здесь отзыв, так как очень понравилось как работает курьерская служба А7 Коммерческий Почтальон. Заказала единичную курьерскую доставку , то есть позвонила, мне сразу выслали курьера, я передала посылку. Получатель в тот же день мне отзвонился и сказал что посылка у него! Во это да! Почему я раньше не пользовалась доставкой А7????. В общем уже 3 месяца работаю с этой службой, довольна и мои клиенты тоже!!! Спасибо всем сотрудникам " А7 Коммерческий Почтальон".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я нашла компанию А 7 Курьерская служба через интернет. Работай сотрудников очень довольна. Курьера мне нашли быстро свободного девушки на телефоне. Сам курьер приехал о мне через час, забрал пакет док-ов и поехал по адресам. Ребята из А7 работу свою знают, всё делают быстро. Цена и качество лично меня устроили. Я советую.

Аватар пользователя Анна Иванова
Анна Иванова

Выражаю благодарность сотрудникам компании А7 Курьерская служба. Я собиралась на отдых с детьми в ОАЭ и нужно было оформлять визы, а так как я работаю, и перед отпуском мало кого отпускают по делам, то вынуждена была обратиться в курьерскую службу (надо было отвезти копии документов в тур.агентство). Нашла в интернете несколько вариантов, выписала телефоны и начала обзвон. После 5 фирмы уже начала приходить в уныние, так как курьеров нет в компаниях. Такое впечатление, что в каждой фирме работают 2 курьера всего, и начинают ну давайте на завтра или после завтра, конечно, мне то надо сегодня и сейчас, до конца рабочего дня, а уже 14:00. И я не сдавалась позвонила по следующему номеру, это была фирма А7, как не странно и курьеры есть свободные, и сказала девушка по телефону, что приедет через 2 часа ко мне - это максимум. Я прям была очень рада. Курьер приехал через 40 минут, забрал пакет документов и отвёз. Спасибо от души. Выручили... Процветания вам.

Аватар пользователя Александр
Александр

Работаю с компанией А7 курьерская служба уже более года. Заключили договор. Сотрудники все грамотные, хамства и задержек нет. Курьеры всегда приезжают в определённое время без опозданий. В течении года цены на услуги А7 не поднимали. Я очень доволен сотрудниками. Спасибо за качественно выполненные услуги и соблюдение всех пунктов договора. Советую и рекомендую.