ДИАГНОСТИКА
5.0
4 отзыва
+7 (499) 720-13-71
Живописная улица, 14, корпус 1, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123103
Детализация рейтинга

Отзывы о ДИАГНОСТИКА

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращалась в Диагностику с гайморитом. Хочу поблагодарить прекрасного отоларинголога Голубовскую Ольгу Витальевну, благодаря которой мне даже не пришлось ничего прокалывать. Врач очень хорошая — внимательная, доброжелательная и профессиональная. Большое ей спасибо за качественное и оперативное лечение!

Аватар пользователя Александра
Александра

По совету подруги обратилась в медицинский центр Диагностика к Плевину Роману Владимировичу. Мне подруга сказала, что он хороший остеопат. Что хочу сказать, результат я ощутила на себе. Большое ему спасибо! После нескольких сеансов стала чувствовать себя в разы лучше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Большое спасибо эндокринологу медцентра Диагностика — Поляшевой Наталье Игоревне за решение моих проблем с щитовидкой. Почему-то ни один врач до Натальи Игоревны не ставил мне проблемы с щитовидкой, а дело и правда ведь оказалось в ней. После начала лечения я стала лучше себя чувствовать, появилась энергия и силы. Спасибо вам..

Аватар пользователя Дарья
Дарья

В этом медцентре побывала впервые, осталось от них крайне приятное впечатление. Во-первых, очень приветливый персонал на ресепшен, отвечали на все вопросы и были крайне доброжелательны. А во-вторых, мне понравилась гинеколог Коструб Л. И. Сделала сразу же анализы и отправила меня на УЗИ. Большое спасибо за такое неравнодушное отношение к пациенту.