"Московский зоопарк"
4.2
9 отзывов
+7 (499) 252-29-51
Б. Грузинская, 1, Пресненский район, Москва, 123242
Детализация рейтинга

Отзывы о "Московский зоопарк"

Аватар пользователя Анастасия Полякова
Анастасия Полякова

Не смогли посетить зоопарк. В возврате денежных средств за билет отказали. Хотя позвонили утром в день посещения. Очень печально, что такое обращение. Просили перенести дату посещения, тоже отказали..

Аватар пользователя Anna
Anna

Очень понравилось. Есть так сказать на кого посмотреть) Больше чем в Питере и кажется почище. Но по стоимости и билет соответствует, удовольствие не из дешевых. Советую как минимум один раз, да посетить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марк Буйнов
Марк Буйнов

Классный зоопарк. Просторно, много животных, за ними уход нормальный, нигде в клетках и вольерах не видно остатков плохой еды или отходов животных. Правда туалеты не все работают и перекусить почти нечего на территории

Аватар пользователя Татьяна Рожнова
Татьяна Рожнова

Крутой зоопарк, ребенку нравится. Много животных, большая территория. Да, есть свои минуса, например не везде туалеты работают, видно что за животными не всегда качественный уход, особенно когда жарко. Но в целом неплохо

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Несомненно отличный зоопарк! Когда гуляешь там, кажется что попал в дикую природу! Иногда, в шумной толпе мегаполиса, машин и людей, мне такой отдых просто необходим, поскольку я очень люблю животных!

Аватар пользователя Р.З.
Р.З.

Совершенно другие впечатления от посещения зоопарка в детстве/юности и сейчас. После ремонта все стало по-другому и намного лучше. Зверей тоже отремонтировали, наверное) Но выглядят они уже толще и веселее. И добавились на вход. Но вообще здесь здорово.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Пришла в зоопарк с сыном подруги. Вообще не любитель таких развлечений, мне всегда казалось что там плохо пахнет и животные замученные. Но нет, остались приятные впечатления. Просторно, много разных и интересных животных, я даже далеко не всех знаю. Животные с виду здоровые и даже довольные, не чувствует что им там не нравится и они хотят на волю. Так что детей туда водить спокойно можно

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Зоопарк мне понравился. Ходила по нему долго, всё было интересно. Я редко хожу в зоопарки, поэтому в этот раз получила большое удовольствие от посещения. Советую, хотя бы просто для того, чтобы отвлечься от дел и отдохнуть :)

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Были с семьей в Московском зоопарке, остались очень довольны. Все животные выглядят здоровыми, упитанными. Дети были в восторге. Думаю можно организовать визит всего класса моего младшего сына, дети будут счастливы!