"CотаGSMсервис"
1.0
4 отзыва
+7 (4964) 425884
Менделеева улица, 15, Воскресенск, 140205
Детализация рейтинга

Отзывы о "CотаGSMсервис"

Аватар пользователя Иванна
Иванна

Не обращайтесь в этот сервис никогда!!! Работают мастера очень низкой квалификации!!! Сдала в ремонт планшет,с результатами диагностики мурыжили меня больше месяца. В итоге сказали что ремонт нерентабелен и я могу приехать и забрать его. Приезжала я с самого утра несколько раз, так эта контора даже открыться не может вовремя.Звоню в Коломну,мне говорят подождите...жду 15-20 мин. никого нет....Я смирилась,подумала что пришёл планшету конец,но охватывали меня смутные сомнения.Планшет я сдала в другой ремонт спустя почти год и вуаля...Стоимость ремонта 1500 р. и всё работает. Мастер всё сделал и сказал что до него его разбирали такие специалисты, которые даже не знали как правильно открыть заднюю крышку и это привело к поломке крепления. Ремонт техники требует знаний!

Аватар пользователя александр
александр

Не обращусь больше сюда ...ужасный сервис.. Телефон может пролежать хоть год... а через год придете вам скажут одну избитую фразу! (ждите ..((((мы с вами через 15 мин. свяжемся !!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя владимир
владимир

Такого ремонта давно не было продержали планшет неделю два раза приезжал говорили что сделали. Забрал не сделанный работы на час.некомпетентные работники еще гтовые развести на деньги.

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! Обратился в Вашу компанию в г. Воскресенске в первые. Решил заказать в Вашей компании оригинальный аккумулятор для своего , сказали привезут через две недели!!!, Внёс предоплату 500р. Спустя три недели тишины решил зайти по интересоваться сколько еще ждать, на вполне нормальный и адекватный вопрос:"Сколько еще ждать аккумулятор", получил грубый ответ от продавца: "У нас не проблема! Не нравиться забирайте деньги!" Спустя неделю забрал предоплату и сделал заказ в Москве все сделали Быстро! Грамотно! Убедительная просьба, если сотрудники не владеют точной информацией о поставках, пускай хотя бы не гарантируют 100% доставку в срок!!! И может Вы организуете для своих сотрудников курсы по общению с клиентами!!!