ВЕКТОР ПРАВА МГК
4.3
6 отзывов
+7 (499) 502-55-87
ул. Автозаводская, 19, корп. 2, этаж 3, офис 15, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЕКТОР ПРАВА МГК

Аватар пользователя Руслан Билоус
Руслан Билоус

Решил воспользоваться услугами этой компании но в итоге очень разочеровался, подал документы и заплатил деньги на регистрацию 09.02.2017,сказали прийти на следующий день(10.02.2017) в 6 вечера, я пришел на стенах здания где были таблички с названием их фирмы уже ничего не было, а на вопрос охранника здания где они он ответил что съехали утром, по мимо меня пришло ещё 4 человека, мы начали звонить на звонки не отвечали пробовали все номера, хотел зайти на сайт а он закрыт, вообще доступа нет...простоял до 7 часов вечера так никого и не было, совет не пользуйтесь услугами этого сайта, люди не надёжные даже взяв номер телефона они не предупредили что переезжают, буду ждать завтра если появятся в сети мне повезло!

Аватар пользователя Ars Gri
Ars Gri

Регистрация у них фальшивая. Сделали регистрацию на 3 месяц которой не было в базе данных ФМС. из за этого не могли сделать годовую регистрацию. Помимо этого оставил дела пересекал границу и 3 месяц по закону 90/180 не могу заниматься делами .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр
Петр

Второй год пользуюсь услугами МГК Вектор Права, в начале 2014 года стоял К НИМ В ОЧЕРЕДИ!!! однако неразочеровался! досих пор делаю документы у них, знаю что они делают все "чисто" и для ГАИ регистрацию и однажды даже из суда вытащили, когда хотели меня депортировать, якобы неправильно оплачивал патент, благо успел дозвониться, симоновский суд (В СУДЕ ПО МИМО МЕНЯ ВОСЬМЕРЫХ ДЕПОРТИРОВАЛИ!!, юрист МГК Вектора Права сказал что им помочь нельзя, п двум причинам: 1) С судом тяжело спорить, 2) им нужны "галочки" и остальных они неотпустят, да и документы они делали не у них)

Аватар пользователя Артур
Артур

Удобно! Быстро! Качествено!

Обратился за миграционом учетом, а еще сделали патент на работу который позволяет мне находится на территории России 12 месяцев!

Аватар пользователя Анна
Анна

положительный отзыв!

Мы семьей приехали с Украины и для оформления регистрации и патента выбрали "Вектор Права"! Все всё получили!Пришлось конечно подождать и в очередях постоять,но как без этого!Тем более это и очередью нелязя назвать по сравнению с тем,что творится в ФМС! А кто возмущается,так те,кто пробегали весь срок миграционной карты и даже не позаботились о своей регистрации,а потом несут грязь и жалобы на фирму!

Аватар пользователя тима
тима

Юридическая помош

ура получил потент долго но получил спасибо!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса Петронвна 17 марта 2014

Порядочная компания!

Получил свою регистрацию уже на следующий день, а также оформил патент но отпечатки пальцев и непосредственное получение происходило в ФМС! Все на основании закона!! Лично проверял себя в базе ФМС!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир Иванович 19 марта 2014

Вектор Права 5+

Не первый раз обращаюсь в данную компанию, на моем участке строительства работают иностранцы не первый год. Регистрирую и делаю патент через Вектор Права, все устраивает. Самое главное не нужно таскаться с каждым иностранцем индивидуально. Разово привез документы на всех еще и скидку получил. Очень приятно иметь дело со специалистами знающие свою работу на отлично.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 25 марта 2014

Стоимость услуг где можно посмотреть?

За оформление патента и за временную регистрацию?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 7 апреля 2014

Денис, VectorPrava.ru