ООО «СРК-КВАНТ»
1.0
4 отзыва
+7 (900) 000-00-00
Детализация рейтинга

Отзывы о «СРК-КВАНТ»

Аватар пользователя Инна Петровна
Инна Петровна

Пл.Славы д.1- красавец дом,но в инженерном плане работает плохо.7 лет проблемы с отоплением и никто не мог сделать.Не было ни одного специалиста,который должен работать в управляющей компании.В руководящих креслах сидят бывшие продавцы и маляры.Как же они могут разобраться с сетями?Но нашу мольбу о помощи бог услышал.Появился толковый инженер Сергей Павлович.За 3 дня нашел проблему и устранил.Спасибо ему большое.Вот такие люди -специалисты должны работать в эксплуатации домов.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу пожаловаться на управ.компанию КВАНТ-7,не выполняет свою работу. Весь день 11.01.2015г.в доме №13 по ул.Парковая в г. Балашиха отсутствовала вода, весь день жильцы сидели без воды.Если учесть,что всем на работу на следующий день после новогодних праздников,то это ужасно.Позвонили в диспетчерскую,нам ответили, что сутра просто авария в подвале дома,то есть весь день коммунальные работники так ничего и не предприняли. Не понимаю за что мы жильцы платим такие деньги в коммунальных платежках,если обязательств по своей работе КВАНТ не выполняет. Собираем подписи с жалобой в администрацию на таких работничков.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Дворников давно не вижу. Подъезды в ужасном состоянии. Окна в подъездах поменяли осенью, а все вокруг окон так и осталось разбитым, света у подъездов нет, По проспекту Ленина д.35 все фонари погасли летом и никому ничего не надо.Скоро люди начнут ноги ломать, т.к. вокруг траншеи уже больше года и света нет. Все ждут судебных исков видимо.

Аватар пользователя Настя
Настя

Надо сменить управляющую компанию КВАНТ - 7! Деньги получают и ничего не делают. Крайне возмущена обслуживанием. Подъезд не моют. Много раз ходила жаловалась, что грязь. Обещали, что будет нормальная уборщица. В итоге подъезд не убирают 2 месяц. 3 день подряд нет воды. С 13 августа и по сей день. Раздолбаи рабочие не могут нормально и быстро сменить трубы. В подъезде смрад от канализации. Я не могу искупать своего грудного ребенка. У меня заканчивается запасная вода. Скоро мне нечем будет разводить питание. Я молчу про грязную посуду, детское белье, которое надо стирать. Я не могу приготовить еду. Работают какие- то распиздяи, зато деньги как надо берут.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 9 сентября 2014

Настя, полностью согласен. Нет дворников , нет света около домов, подъезды в жутком состоянии.