ЗАО МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ № 5
5.0
3 отзыва
+7 (499) 164-07-75
Иртышский 2-й проезд, 6, строение 16, Район Гольяново, Москва, 107143
Детализация рейтинга

Отзывы о МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ № 5

Аватар пользователя Александр
Александр

Уже вселились в квартиру в ЖК «Леоновский парк», принадлежащем этому застройщику. Долевое строительство крайне тревожило, но все обошлось, все удалось и ничего сверхсложного не было во всей этой процедуре. Так что сейчас уже наслаждаемся жизнью в своей новой квартире.

Аватар пользователя Денис
Денис

Сначала прочитал отзыв, подумал: та ли компания, и все же та. Оказывается МСМ-5 выступает не только как инвестиционно-строительная организация, хотя больше известна именно с этой стороны, потому что последнее время активно возводит монолитно-кирпичные дома. Сложилось хорошее впечатление об офисе продаж – не превратились из приветливых девушек в ведьм, когда услышали, что мы пока подумаем над предложенным вариантом, как у нас случилось в другой фирме, а напротив выказали понимание и доброжелательность. В нестабильной финансово-экономической ситуации пока решили не торопиться с принятием решения о покупке, но застройщика для себя выбрали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Сотрудничали с МСМ-5 по вопросу технического обслуживания строительных машин, филиал «Управление механизации-9». Могу характеризовать компанию с положительной стороны и выразить благодарность за оказанные услуги.