ИНТЕРА ВИТА
5.0
4 отзыва
+7 (495) 612-07-01
Красноармейская улица, 2, корпус 1, Район Аэропорт, Москва, 125167
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНТЕРА ВИТА

Аватар пользователя ИП Качалов А.А.
ИП Качалов А.А.

Интера Вита на рынке с 2001 года, так что, несмотря на высокую конкуренцию в данной отрасли было принято решение остановиться на них. О чем в дальнейшем ни разу не пожалели, компания с задачей справилась на «отлично» (обновляли столы и кресла в офисе старшего персонала).

Аватар пользователя Коровина Анастасия
Коровина Анастасия

Хочу выразить благодарность от своего руководителя, Юрия Степановича, и от себя лично за качественную итальянскую мебель, поставкой которой занималась компания Интера Вита. Смотрится очень стильно и богато, даже наши клиенты это отметили. В офисе с такой меблировкой даже работать стало приятнее)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Логинова
Юлия Логинова

Ресепшн из натурального дерева и диван с кожаной обивкой для нашей приемной мы заказывали в Интера Вита по разработанному их же дизайнерами эскизу. К качеству изготовления не придерешься, модели выглядит дорого и благородно, ну и деньги не такие уж маленькие мы за них отдали. Зато теперь перед самими крупными партнерами не стыдно.

Аватар пользователя  Гришина Екатерина
Гришина Екатерина

Вчера состоялось торжественное открытие нашего нового конференц зала и по горячим следам хочу оставить отзыв работе сотрудников Интера Вита. Первое мое спасибо адресовано их дизайнеру, который сделал невозможное и превратил наш небольшой зал в просторное и комфортное помещение. Вторая благодарность – логистам. В связи с нашими непростыми отношениями с Европой я была уверена, что поставка мебели из Италии может задержаться как минимум месяца на два. Но ошиблась. Все доставили даже на день раньше прописанного в договоре срока. Молодцы, ничего не скажешь!