Частный детский сад "Золотая Зайка"
5.0
2 отзыва
Квартал Ивакино-Покровская д.501, Химки, 141400
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Химки городской округ, Квартал Ивакино-Покровская д.501, 141400

Отзывы о Частный детский сад "Золотая Зайка"

Аватар пользователя Катя
Катя

Дочку мы поздно отдали в детский сад. Почему остановились на Золотой зайке? Потому что знакомая там работает и я знаю как там относятся к детям, (к тому же можно убедится по он-лайн трансляции) там есть все условия. Территория очень зеленая, есть теплый бассейн с опытным тренером, логопед, подготовка к школе, которая нам необходима.За это время,что мы ходим,ребенок научился читать по слогам не большие предложения). Чувствуется за полгода посещения садика,ребенок очень поменялся, научился лучше ладить с детьми, подтянул английский, который преподает носитель языка. И к тому же редко болел, подозреваю что по причине закаливания и системы очистки воздуха Дезар. Я ни разу не пожалела о своем выборе.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Слышал много отрицательных отзывов про детские сады, как хорошо что это не про нашу Золотую зайку. Наши сорванцы очень довольны садиком, если нравится им, то я спокоен. Он-лайн часто наблюдаю как с ними занимаются, Роберту нравится слушать сказки, а Джулия предпочитает изостудию. Хочется сказать, что благодаря закаливанию в садике - болеем мы гораздо реже. На территории очень зелено, даже есть огород. Детям в игровой форме преподают английский.