СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 778-69-47
Коммунальный проезд, владение 30, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Аватар пользователя Инструмент - 24
Инструмент - 24

Даже не ждали и не думали, случайно в интернете набрали "официальный дилер KERHER" и позвонили по телефону, оказалось попали в ООО "Строительные Технологии". Сначала думали обычный интернет магазин, но когда дело дошло до сути - задача была не из легких, то по ощущениям - сработала целая команда (как в что, где, когда!). Мы изъявили свое желание и поставили задачу - нужно было в течении десяти дней, в лизинг под объект (нужно было в бочках из нержавейки на Хим. Заводе зачистить сварные швы без пыли и песка), так ребята и девчата нам технологию - просто бомбу предложили, подобрали и компрессор и генератор и установку, чего бы вы думали?! - Для обработки сухим льдом - как пескоструем, подобрали и генератор для сухого льда, компрессор и установку. Работы выполнили просто - ШИК! И заказчик доволен и мы в прибыли, сейчас с ребятами заключили договор на поставку магнитных станков EUROBOOR, нам так понравился подход - "от задачи к решению", что планируем перейти на MILWAUKEE, так как мы уже и приглашали на объект с демонстрацией электроинструмента и с техникой, как только ребята все наши капризы терпят?)) Но это по доброму, мы же платим во время! А если без шуток, ООО "Строительные Технологии" рекомендуем - молодая, динамично развивающаяся компания, к задачам подходят с огоньком и с энтузиазмом, вопросы решают оперативно и лояльно, как с сервисом, так и с доставкой - РЕКОМЕНДУЕМ! Отдел закупок "СК ЛИДЕР

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Алмазная коронка, которую восстановили ребята, на удивление прошла с потрясающей скоростью (арматура 18мм даже не чувствовалась!) на 30% больше чем новая коронка Хилти, как потом выяснил, напаяли сегменты Арикс (Arix) с равноудаленными друг от друга алмазами, какая то новая технология. Мы резкой бетона занимемся больше 10лет, все пробовали, но такого эффекта еще не встречали. К слову, приехали, за 15 минут нам напаяли коронки, мы отсверлились с этими сегментами в два раза быстрее и с большим ресурсом! Рекомендую, обращайтесь в Строительные Техрологии! ООО "РЕЖУБЕТОН"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

ООО "Строительные Технологии" рядом со мной находятся, покупал как раз там шуруповерт Milwaukee M 12 Fuel, он уже бесщеточный, перед этим хотел взять попроще, но как только взял в руку, он лег как литой, - потрясающая эргономика! А когда попробал еще и саморезы покрутить, понял-мое! Два года юзаю, устраивает на всех работах, пару раз на профилактику ребятам из Химок как раз и отдавал, все предсказуемо:-сдал в сервис, через три дня - забрал, что то продули, что то смазали, даже денег не взяли, якобы на гарантии. Милуоки радует! Рекомендую, кому нужен надежный и качественный инструмент, обращайтесь смело!