ПРОФМЕДПОМОЩЬ
4.2
5 отзывов
+7 (495) 788-16-20
Минусинская улица, 3, Лосиноостровский район, Москва, 129346
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Аватар пользователя helena.shi
helena.shi

Как хорошо, что техника не стоит на месте, и придумали делать гастроскопию во сне. Года 2 откладывала поход к врачу, терпела боли, ограничивала себя в питании, я просто понимала, что проблемы с желудком уже есть, и без этой процедуры их не выявить. Случайно узнала, что в Профмедпомощи гастроскопию во сне, я думала, что у нас такое придумают не скоро, поэтому очень обрадовалась и в этот же день позвонила в клинику, чтобы записаться на прием. Все прошло очень быстро, я вообще ничего не поняла, как все было, где, что мне делали, по-моему, это самый лучший метод обследования, пришел, уснул, проснулся, а у тебя уже и диагноз готов и лечение назначена, не чудо разве? Как оказалось у меня гастрит, еще и кислотность желудка повышена и еще воспаленная двенадцатиперстная кишка, в общем, полный букет. Благодаря лечению и диете назначенной врачом, я быстро избавилась от режущих болей, да и вообще, желудок меня сейчас не беспокоит, кушать вредности боюсь. Пока посижу на диете. Через полгода снова идти на гастроскопию, чтобы посмотреть будут ли изменения, и на этот раз я уже не боюсь, на такую гастроскопию я готова ходить хоть каждый день

Аватар пользователя Dinara
Dinara

Все началось с ноября месяца, у меня начался обычный насморк, капала капли, помогли сбить заложенность, пусть хоть на пару часов, но мне было в радость подышать носом. Насморк так и не проходил, я пробовала другие, сложные капли, но и от них толку тоже не было. Решила пройти к врачу, когда уже начала слышать от себя неприятный запах представляю, как неприятно было окружающим со мной разговаривать, в общем, это стало последней каплей. Я не стала долго искать врача, пошла в Профмедпомощь, клиника расположена недалеко от офиса, где я работаю, и как раз за перерыв я успела побывать у ЛОРа. Сделали рентген, и как я предполагала, у меня был гайморит. Врач назначил лечение, конечно же, обойтись без антибиотиков уже было нереально, но мне было важнее поскорее вылечиться и избавиться от этого ужасного запаха. Спасибо Дмитрию Николаевичу, лечение было настолько эффектным, что на 3 день приема лекарств я перестала слышать от себя посторонние запахи, нос больше не тек, но не стала бросать лечение, пролечилась 10 дней, как и сказал доктор. Я осталась довольна обсаживанием в клинике и своим лечащим врачом, если к ЛОРу, то только к Анисимову Дмитрию Николаевичу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Головина Мария
Головина Мария

Ужасно не люблю больницы и хожу в них крайне редко но в этот раз было очень нужно. Очень отзывчивый администратор в регистратуре попалась. Она мне объяснила как и куда идти потому что у меня топографический кретинизм)) Кабинеты хорошо обустроены, все для пациента. Порадовал врач, который потратил на меня достаточно много времени. В общем я довольна

Аватар пользователя Александра
Александра

Спасибо клинике ПРОФМЕДПОМОЩЬ за таких хороших специалистов, а особенная благодарность нашему любимому педиатру Анне Леонидовне за отзывчивость и терпение. Наша врач уже как член семьи, приезжает на вызов в любое время суток. Всегда подскажет по телефону что делать нам, неопытным мамочкам. Здоровья вам, процветания и успехов в вашем любимом деле!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В этой клинике вас могут залечить до смерти!!!

В этой клинике вас могут залечить до смерти!!!! Посетили данный медцентр на новогодних праздниках. У дочки 4-х лет появились зеленые сопли и очень сильно покраснели глаза. Ни кашля, ни температуры не было. Попали на прием к Татьяне Владимировне. Она нас долго слушала и вынесла диагноз : у вас недолеченная пневмония!!! Назначила нам антибиотики Гентамицин внутримышечно 20 уколов, сказала сдать кровь и сделать рентген. Я была очень удивлена, что она поставила нам пневмонию без соответствующих анализов на руках, и антибиотики сказала начинать в тот же день. Я предложила все таки получить сначала результаты анализов, а уже потом начинать антибактериальную терапию. На что она мне ответила: а зачем тянуть??? у вас все равно на рентгене будет пневмония, вы не доверяете моему авторитету???? Пневмония лечится только так, а потом я вам еще назначу физиотерапию и массаж! Отвела нас к ЛОРу. ЛОР, извините. по-русски плохо говорит. Но промыл нам нос "кукушкой" и взял мазок из горла на флору и на чувствительность к антибиотикам (которые уже были назначены).Мы приехали домой, вызвали еще одного врача, тот очень внимательно прослушал дочу и с уверенностью сказал, что ни о какой пневмонии и речи быть не может!!! Все чисто!!! Мы поехали к третьему врачу. Третий врач подтвердил отсутствие воспаления легких!!! и даже не стал отправлять нас на рентген для проверки! Через некоторое время мы получили на руки результаты анализа крови и посева на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Анализ крови подтвердил отсутствие пневмонии!!!! а посев показал устойчивость к тому самому антибиотику, который нам прописали!!!! Делайте выводы!!! Хорошо подумайте, прежде чем обращаться в этот центр. Деньги там прежде всего и не важно на чьем здоровье они будут делаться!!!!! Кстати, за визит к педиатру (к.м.н. между прочим) и плохо говорящему по-русски ЛОРу, мы оставили в этой клинике 10 000 рублей!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виноградова Вика
Виноградова Вика

Были на приеме у врача-кардиолога Ларисы Ивановны, очень толковый врач и приятный человек. Сделали кардиограмму, УЗИ, сдали некоторые анализы, растолковала диагноз, назначила лечение, маме стало намного лучше, можно сказать, врач спасла ее от инфаркта! Спасибо!

Аватар пользователя Лина
Лина

После родов у меня начала сильно болеть грудь, но я старалась собственными усилиями справиться, глотала горстями обезболивающие препараты. Муж устал смотреть на мои мучения и записал меня в Профмедпомощь. Преодолев волнение, я все-таки пошла на прием. Доктор Кружалова Ольга Сергеевна оказалась очень приятным человеком, профессионалом. Я прошла анализы, сделала все, что рекомендовала доктор. Сейчас продолжаю курс лечения, постепенно становится лучше. Несмотря на то, что я запустила свой организм, не обратившись вовремя, делаю все, чтобы справиться с болезнью.

Аватар пользователя Полина
Полина

А я на лазерную эпиляцию сюда хожу! Уже сделала подмышки, сейчас ножки делаю, еще и по акции. Прихожу раз в месяц на пол часа и все! Прощай мерзкие волоски)) Врач-косметолог Елена Валерьевна просто умничка, аккуратная, всегда спрашивает не больно ли, может длину луча уменьшить. Теперь вот о бикини подумываю как закончу.

Аватар пользователя Галина
Галина

У отца проявились проблемы со здоровьем, я решила отправить его в клинику, где проверят досконально. О "Профмедпомощи" знала давно, сама туда пару раз наведывалась, и вот щас решила отца отправить на полную проверку. Лариса Малхазовна, кардиолог, очень понравилась Лечение начали, надеюсь он скоро встанет на ноги. Я же переживаю, ему еще внуков нянчить..

Аватар пользователя Денис Батраков
Денис Батраков

Недавно у сына поднялась высокая температура, что делать абсолютно не знал. В интернет-справочнике наткнулся на центр Профмедпомощь, откуда можно вызвать доктора на дом. Приехавший педиатр Анна Леонидовна (кстати всего за 10 минут!!! благо живем недалеко) дала лекарство, и температура спала, а сама велела прийти на прием. Пройдя здесь обследование, выявили кишечную инфекцию, которую быстро удалось победить! Удачно я обратился! Спасибо ребята!

Аватар пользователя Иосиф
Иосиф

Приятно впечатлен работой диагностического центра. Обратившись за консультацией к специалисту профмедПомощи Ивлевой Анне Леонидовне по вопросу иммунологии и аллергии на укусы насекомых, смог сразу пройти диагностику, получив направление на обследование. Благодарю .

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Не всегда удавалась в тот же день попасть на прием к офтальмологу в районную поликлинику. Волей случая попала в медицинский центр профмедмомощь. Привлекли невысокие цены на весь спектр оказываемых услуг. Здесь работают на ожидаемый результат, а для тех, кто страдает от потери или нарушения зрения, помогут решить любую проблему быстро и без переплат. Мои рекомендации.

Аватар пользователя Николай
Николай

Никогда не думал, что у меня будет не просто аллергия на сильнейшие лекарственные препараты. Врачи выявили и правильно распознали побочные эффекты на передозировку средств. Благодарен опытныму аллергологу этого лечебного диагностического центра Анне Леонидовне.

Аватар пользователя Полина Л.
Полина Л.

Всем доброго времени суток! Хотелось бы и мне с вами поделиться своими впечатлениями о медицинском центре Профмедпомощь. у меня вдруг часто начала идти кровь из носа. Мне посоветовали данную клинику друзья. Одна подруга здесь устранила пигментные пятна, а другая - избавилась от аллергии. И я решила обратиться. Попала к доктору Вахтангу Васильевичу, осмотр, беседа, очень основательно к делу подошел врач) анализы, диагностика, все оказлось немного серьезнее чем я думала, повезло что рано обратилась к врачу и что врач оказался хорошим, оперативно сработал) спасибо ) сейчас все хорошо )

Аватар пользователя Ходченко В.Л.
Ходченко В.Л.

Моя троюродная сестра всегда была сердечницей, сколько я ее помню. Годы шли, а проблемы с сердцем становились все серьезнее. И вот она решила обратиться за помощью к специалисту. Вычитала в Интернете о "Профмедпомощь", и позвонила в этот центр. На первом же приеме у доктора Кедринской она поняла, что здесь работают настоящие профессионалы. Врач назначила ей лечение, которое очень помогло. Сейчас она можно сказать живет полной жизнью

Аватар пользователя Шорников Павел
Шорников Павел

Я занимаюсь спортом уже довольно давно. То футболом, то баскетболом, то боксом... в общем, всего понемногу. Ну и вот решил записаться в бассейн. А там же справка специальная нужна. Долго думал по поводу клиники. Не знал, в какую именно мне обратиться. Затем мне один парень с тренировки порекомендовал пройти обследование в медицинском центре "Профмедпомощь". Сказал, мол, он сам сюда постоянно ходит, лечит травмы, если они возникают, и что здесь первоклассное оборудование и отличные врачи работают. Ну я и решил по наводке обратиться. Действительно после визита сюда у меня остались исключительно положительные эмоции. Врачи вежливые и внимательные к своим пациентам, все сделали быстро, и справку я получил практически молниеносно.

Аватар пользователя Gella
Gella

Все, кто говорит, что антицеллюлитный массаж не действует, должны непременно сходить на прием к Сергею Валерьевичу ! Я тоже раньше думала, что это все бред. Подруга меня практически силком сюда затащила. Через десять сеансов так называемая "апельсиновая корка" с моих бедер улетучилась. Как будь-то ее там и не было никогда. Зато теперь я точно убедилась на все сто процентов в том, что антицеллюлитные массажи, сделанные опытным массажистом, помогают.

Аватар пользователя Марина
Марина

Старость - это страшное слово для любой женщины. И для меня в том числе. Поэтому при появлении первых же морщин я захотела от них избавиться. Обратилась в "Профмедпомощь", и мне предложили процедуру коррекции морщин Диспортом. Я согласилась. Делала у доктора Большаковой. Результат был виден уже на следующий день. Процедура прошла на самом высоком уровне! Спасибо! Думаю что еще к вам обращусь. "Цена - качество" устраивает вполне!

Аватар пользователя Миля
Миля

Откололся кусочек зуба, на отдыхе - жевала орехи и чувствую что то совсем твердое - думаю камень может - достаю беленький уголочек зуба - хорошо хоть с дальнего зуба, который невидно... прилетаю домой и сразу к стоматологу. В Профмедпомощь хожу давно, делала пломбу один раз ну и так на чистку, сделали мне здесь реставрацию - быстро и качественно. Спасибо . в очередной раз убеждаюсь - очень хороший медцентр!

Аватар пользователя Артемов В.
Артемов В.

Ходил на мануальную терапию в профмедпомощь после перелома. Спасибо - подняли на ноги в прямом смысле слова. Ходил к врачу Воробьеву. Результат отличный и долго ждать его не пришлось, считаю что мне очень повезло со специалистом! Клиника профмедпомощь в целом производит хорошее впечатление, недавно зуб разболелся, думаю сюда обращусь

Аватар пользователя Гоша
Гоша

Лечил здесь грибок ногтей на ногах. Спасибо жене - отправила меня сюда, точнее и записала и контролировала чтобы я выполнял все рекомендации врача, все приемы лекарств, мази и тд. Сейчас проблема позади. Не знаю чтобы я делал без жены и конечно без специалистов медцентрапрофмедпомощь

Аватар пользователя Евгения
Евгения

В данной клинике проходила комиссию, оформляла мед. книжку. Порадовало отсутствие очередей и внимательное отношение врачей. Все нужные процедуры делают очень качественно и безболезненно, осмотр действительно осмотр, а не отмашка врача, лишь бы быстрее написать "здоров" и отпустить, как обычно это делают в бесплатных поликлиниках. За один день прошла нужных специалистов и сдала все анализы. Я осталась очень довольна. В случае необходимости обязательно обращусь еще. Да и такие цены поискать надо!

Аватар пользователя Xirma
Xirma

Конечно как и в любой платной клинике здесь очень приятное обслуживание - все вежливые, очень чисто и уютно. Но! Важно ведь чтоб и вылечили, чтобы не просто затаскали по врачам и содрали кучу денег. Здесь реально лечат. Рекомендую - отличный медцентр!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В сентябре неудачно упал на даче, сломал ногу и ключицу. После заживления меня направили к мануальному терапевту в другой город. Но я решил самовольно поменять его на специалиста из этой клиники как раз у которого проходил курс массажа мой батя. Меня Андрей Васильевич поднял на ноги за 4 месяца. И сейчас изредка прихожу к нему на сеанс.

Аватар пользователя Вениамин
Вениамин

ЛОР местной поликлиники меня забодал. То ему одно не нравится, то второе, а то и вовсе вместо лечения гомеопатию выписывает. Ага. А то я дурак и не в курсе, что она тока бюджет лечит. Короче, пошел искать нормального ЛОРа. Нашел здесь) Через месяц итог: ухо слышит, боли нет. Никаких дорогущих препаратов не покупал, ничего особенного не делал. Просто нормально осмотрел и все понял. Нормальный мужик, короче. Спасибо ему.

Аватар пользователя Женя
Женя

Проходила давеча курс мезотерапии - для мужчин поясню, сие - увлажнение кожи лица. Должна сказать, что подобных мастеров я встречала только два раза, причем один был акушером гинекологом, а второй - хирургом. И вот в моей копилке хороших врачей достойное пополнение - Большакова Елена Валерьевна - косметолог клиники Профмедпомощь. Желающие получить великолепное лицо по довольно таки щадящим ценам, обращайтесь непременно.

Аватар пользователя Анна и Сергей
Анна и Сергей

Несколько лет пытались с мужем зачать ребенка, но все тщетно. Уже стали подумывать о процедуре ЭКО и усыновлении. Все специалисты, у которых побывали, уверяли, что самой мне не зачать. А тут - чудо! Получилось, в тот момент, когда уже совсем отчаялись. Муж постановил, что наблюдаться будем только у врача по рекомендации. Так и сделали, обратились в Профмедпомощь после анализа всех отзывов наших знакомых. Теперь я очень рада, что пришли именно сюда: внимательность и бережность, с какой отнеслись ко мне врачи, растрогала до слез. Отдельно хочу отметить специалиста УЗИ диагностики, который неоднократно проверял моего малыша. И каждый раз я слышала только хорошие и теплые слова. Мой, теперь уже точно - мой гинеколог, Филатова Ирина Викторовна - душевный человек и отличный доктор. Бережно и аккуратно проводит осмотры, называет ласково, не назначает горы лекарств для всего на свете (чего я очень боялась) и всегда заражает меня положительным настроением. Рожать мне через неделю, а это значит, что я буду очень занята и не смогу оставить отзыв. А очень хочется - поэтому пишу сейчас. Спасибо мед.центру, врачам и персоналу!

Аватар пользователя Денис
Денис

Кардиолог Лариса Ивановна - настоящий "сердечный" человек! С таким тактом и участием общаться с пациентами дано не каждому. За 40 минут, проведенных на приеме, я помолодел лет на 20 только от одного общения с этим человеком. А мне ведь уже 68, и сердечко дает сбои все чаще. А пожить еще хочется, внуки есть, правнуков бы дождаться. И теперь, наблюдаясь у нее думаю, протяну еще годков 10 точно. Спасибо, Доктор! И спасибо внучке, что печатает это сообщение, надеюсь, без ошибок.

Аватар пользователя Александра
Александра

Наконец то я добралась до компьютер, до интернета в эти длинные выходные. Давно хотела написать спасибо большое медцентру Профмедпомощь за лечение моей малютки, за профессионализм и доброту врача педиатра - Зацарной Анны Леонидовны. ВОт что называется золотые руки и врач от Бога. Всего Вам хорошего и вообще всему коллективу, буду вас рекомендовать! Отмечу что не самая дешевая клиника в нашем районе, но качество работы полностью соответствует цене, тем более для меня, когда речь идет о бесценном здоровье ребенка

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Проходила процедуру контурной пластики у косметолога в "Профмедпомощь". Не раз посещала и салоны красоты, и других косметологов, но таких мягких рук и теплой улыбки еще нигде не встречала. Да и результат пластики порадовал - четкие форму лица, глаза светятся, скинула лет 5, наверно. Муж в восторге, начал ревновать. Да и сама себя в зеркале не всегда узнаю. Решено, теперь только к ним по всем вопросам здоровья!