CORAL TRAVEL
3.7
3 отзыва
+7 (495) 665-99-60
Покрышкина улица, 4 (ТЦ "Звёздочка", эт.3), Район Тропарёво-Никулино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о CORAL TRAVEL

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Понятно, что коронавирус ударил по туристической сфере ощутимо и беспощадно. Но три месяца требовать бумажонку ( НЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ПЕРЕНОС ТУРА) и получать в ответ "фигу" уже, кажется, говорит о многом.Оформили тур в Дубай на март этого года с расширенной страховкой от невыезда - и не полетели. Не из-за пандемии, а по причине болезни, подтвержденной, выписками из мед. карты, справками, всем, чем нужно. Разбираться уже надо не с Коралом, а со страховой, но из-за того, что я уже ТРЕТИЙ (!!!!!!) месяц не могу получить минимизацию, сижу сейчас в безысходности перед ноутбуком и, если честно, с потрепанными изрядно нервами. КАЖДУЮ неделю напоминаю о себе. Уже наверное можно иронично писать " Вы про меня помните?" "Как там с Дубаем дела?". В ответ я каждый раз получаю, что мне надо набраться терпения ( но оно не безгранично), дождаться, пока снимутся ограничения по коронавирусу на туристическую сферу ( а я уже дождалась), понять, что запрос на эту чертову бумажонку стоимостью полноценного отпуска они отправляют на принимающую сторону, а у них там и без меня проблем хватает (А У МЕНЯ БЕЗ НИХ И БЕЗ ЭТИХ ДЕНЕГ ПРОБЛЕМ ЯВНО ПОБОЛЬШЕ, ЧЕМ У ВСЕГО АРАБСКОГО ГОСУДАРСТВА, знаете ли). Ни о каких, даже примерных сроках предоставления документа, речи не идет. Заметьте, я даже не требую деньги!!! Наверное, если бы я требовала их, мне бы уже даже не отвечали на электронную почту. ЭТО ПРОСТО БУМАЖКА!!! Попроси и перекинь мне на почту, ну не так уж это сложно, и я пойду дальше разбираться со страховой!На последнее мое напоминание о себе меня чуть ли не послали открытым текстом на***, причём ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ. Не рекомендую офис Корала в ТЦ "Звездочка" на улице Покрышкина. Менеджерам там стоит попить валерьяночки и сдержанно, а лучше вежливо обращаться с клиентами, причём с постоянными. НУ НЕ ВЕРЮ я, что вопрос этой бумажонки растяжим на три месяца ожидания. В страховой меня ждут с распростертыми объятиями, но я не могу пуститься навстречу своим денежкам из-за таких вот ЛЕНТЯЕВ. Им, видимо, за это не доплачивают. Но и я дохода этому турагентству не принесу. Минус один клиент.А вообще, надежность туроператора проверяется как раз такими внештатными ситуациями, как эта - с коронавирусом. Выходит, если что-то произойдёт, о вас даже и не вспомнят, а пошлют завуалированно подальше такими же большими буквами, какими послали меня. Не Дай Бог с такими связаться ещё раз. А велика ли сложность запроса? Получается, они не могут сделать для клиента даже этой формальности, не говоря уже о том, когда речь идёт о больших рисках, больших деньгах и бОльших проблемах.

Аватар пользователя Катя Иванова
Катя Иванова

Приобретали тур во Вьетнам в турфирме Корал Тревел. Обратились туда по совету знакомых, которые уже от них летали отдыхать летом во Вьетнам. Менеджеры приветливые и легкие в общении, предложили нам варианты исходя из наших пожеланий, как и все, хотели хорошо и дешево. Нашли хороший вариант Отель Galliot 4*, в Нячанг (Nyachang) на 12 дней, и они нам рассказали про Вьетнам, его пляжи и места отдыха. Посоветовали хорошие и не дорогие экскурсии. Опыт менеджеров чувствуется с первой минуты общения.Рекомендуем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саяна
Саяна

В этом году опять (правда только муж с ребенком, к меня не получилось) летали в Болгарию и опять с Корал Травел. Все оформление, как и в прошлый раз прошло быстро, четко, без задержек. Встречающая сторона в лице (надеюсь не сменного Константина)тоже не подвела. В отеле моих вспомнили - мелочь, но приятно))