РЕКЛАМНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО
5.0
2 отзыва
+7 (8512) 394052
Дарвина улица, 14, Астрахань, 414000
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕКЛАМНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО

Аватар пользователя catya.cute@yandex.ru
catya.cute@yandex.ru

Мне очень понравилось сотрудничать с этой организацией. В срочном порядке нужен был тираж подарочной продукции, шаблонные решения использовать не хотелось, заказывать в интернете опасно - не пощупать, не посмотреть заранее. Большое спасибо за индивидуальный и вдумчивый подход и прекрасный результат!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Арина 16 октября 2016

Соглашусь. Агентств в городе развелось столько, что чаще всего при обзвоне и поиске попадаешь на невменяемого менеджера, который и объяснить толком ничего не может. Я маркетолог, мне важно дистанционно решить все вопросы и приехать за готовым решением или пощупать материал. Больше ни у кого не нашла такого подхода.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 8 ноября 2016

Я так бы про них сказал. Когда приходишь и видишь все, что висит на стенах, но сначала думаешь, что это очередной развод, типа заказ взяли, а работу делает дядя в Москве или в Китае..... Нарывался и на такое. Но когда начинаешь разговаривать с менеджерами да и с любым из их команды, то понимаешь, что все делается здесь. Вот что самое ценное сегодня. И относительно стоимости ничего плохого не скажу. Такое качество стоит денег. А если кому то дорого, то идите в другое место и получите то, что вас не устроит в лучшем случае. Хорошо работают. Проверено лично

Аватар пользователя Ира
Ира

Мое общение с рекламным товариществом началось почти год назад, но сейчас я узнала, что можно оставить отзыв на этом сайте. Надеюсь, что это поможет менеджерам по маркетингу найти грамотных исполнителей затратив при этом минимум усилий. История была такая - нужно было сделать подарки для партнеров. По телефону Рекламного Товарищества мне все рассказали очень четко и грамотно, пригласили в офис. Там я посмотрела образцы продукции и выбрала то что подходило бы нам в большей степени. С тех заказ сувениров и подарков для партнеров уже стал приятной традицией, и здорово, что есть такое замечательное агенство.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв