Детализация рейтинга

Отзывы о Информационно-поисковая система «Адресат»

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Приятно работать с данной компанией , операторы всегда доброжелательны, единственное неудобство - выходные дни, может появиться возможность и компания предусмотрит в выходные дежурного оператора. Желаю успехов.

Аватар пользователя Κирилл Κириллов
Κирилл Κириллов

Почитал тут отзывы об Адресате и все-таки решил им позвонить. Просто достали агенты, которые все время предлагали свой эксклюзив. В итоге девушка вполне корректно приняла мою заявку и, что самое главное, я продал квартиру! Так, что все работает! Не понимаю, как может грубить оператор, если она просто задает вопросы по анкете?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

вначале запрашивают свидетельство, а потом в объявлении появляются не корректные данные из больных голов операторов, редактировать отказываются. рекомендую не связываться!!!!

Аватар пользователя николай
николай

Требуют сканер свидетельства на квартиру. СОБСТВЕННИКИ не звоните, а тем более не высылайте сканер на свою квартиру, а то в городе возможно и мошеничество.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерий 21 июля 2014

Николай, вы, скорее всего, агент и операторы "Адресата" вас раскололи. Поэтому для того, чтобы вы не пудрили мозги, что вы собственник, вас попросили доказать это и выслать свидетельство, где имя отчество должно совпадать с названным вами. Просто умиляют якобы владельцы, которые не могут назвать даже элементарных параметров своего же объекта, а когда их ловят на том, что они агенты еще и жалобы начинают писать