ГК MAXION
5.0
10 отзывов
+7 (863) 223-11-61
Стачки пр-кт, 257, Ростов-на-Дону, 344033
Детализация рейтинга

Отзывы о ГК MAXION

Аватар пользователя Антон
Антон

В наше время тяжело найти порядочного и выгодного поставщика. Мне повезло, я нашел его в лице компании Максион. Ребята выбрали правильную политику, потому что клиента нужно уважать ! Менеджер грамотно подбирает , объясняет и я ни разу не замечал, чтобы он пытался мне как говорится "втюхать" что-либо. Вот поэтому я уже давно сотрудничаю именно с этой компанией!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Работаю с компанией с 2010 года, покупаю аккумуляторные батареи и масло для своей техники. Очень грамотные и внимательные специалисты работают в компании, радуют цены, акции и наличие бесплатной доставки. Гарантию поддерживают,за слова отвечают! Побольше бы таких поставщиков на рынке услуг!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Аккамуляторы масли и смазки. Большой ассортимент и хорошая цена. Доставляют в срок как и обещают. Хороший партнёр, что ещё сказать.

Аватар пользователя Олег
Олег

Хочу оставить свой отзыв о компании Maxion. Они занимаются аккумулятора и, маслами и прочими смазочными материалами. Мне понравился их сервис, помогли подобрать именно то, что нужно (масло и аккум). Приятное обслуживание, ребята были вежливые и улыбчивые. На сервисе всё поменяли, сразу видно, что работают насовесть. Работу выполнили чисто, без лишней грязи и быстро, что не может не радовать. И всё за разумную цену. Моя оценка 5 из 5

Аватар пользователя Светлана
Светлана

О компании Максион могу сказать только положительное! Высокое качество аккумуляторов, масел, причем по минимальной цене! Являемся их клиентами уже много лет.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Всем привет. Я был в магазине Плюс Минус. Мне понравился большой ассортимент товара, видно, что продавцы квалифицированные. Купил себе акум Carbon. Зиму пережил на ура! И кстати недорого покупал . Собираюсь скоро поехать за маслом к ним.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый день. Хотелось бы поблагодарить персонал магазина ПлюсМинус. Приятно была удивлена уровнем сервиса. Ехала на шиномонтаж, заодно и масло поменяла. А все благодаря заботе сотрудников, которые предложили осмотреть все ли в порядке с машиной. Очень удобно, когда все можно оперативно сделать в одном месте. Благодарю.

Аватар пользователя Константин
Константин

Привет Всем! Работаю постоянно только с этой организацией. Во первых , доставка всегда вовремя, во вторых масла и аккумуляторы очень хорошего качества(много продукции производят под собственным брендом) , ну и в третьих видно ,что в этой организации дорожат своими клиентами. По любому вопросу проконсультируют, подскажут , часто попадаю на акции , торговые представители всегда вежливые. В общем я очень доволен работой с данной организацией. В наше время работа с представителями каких либо организаций порой превращается в какой то кошмар, а с Максион работаю с удовольствием.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень рад ,что стал работать с компанией Максион. Потому что до этого попадались не очень порядочные поставщики , в простонародье называют таких " барыги". Сейчас мы переживаем не самое лучшее экономическое состояние и поэтому очень важно держаться с надежными и честными. Эти качества мне и удалось найти в Максионе. По мимо всего этого, компания предлагает реально качественную продукцию. Спасибо большое, желаю не менять курс!

Аватар пользователя Евгений Дмитриевич
Евгений Дмитриевич

Спасибо ГК Максион за хороший качественный товар, ненавязчивый сервис, удобные дни доставки и часто проводимые приятные акционные предложения. Сотрудничаем давно, все устраивает! Желаю процветания компании и побольше хороших клиентов!