ТЗСК ОКНА ТЦ Утюг
5.0
8 отзывов
+7 (4872) 527700
ул. Демонстрации 1г, Тула
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЗСК ОКНА ТЦ Утюг

Аватар пользователя Степан
Степан

Да всё отлично у них на всех этапах работы От заказа в офисе в утюге, до приезда замерщика и установка окон прошла успешнои добросовестно все сделали ребята. Мусор помогли вынести, я очень доволен работой этой компании!

Аватар пользователя Мария Уварова
Мария Уварова

Балконом очень довольна, оформляла в тзск остекление, теперь тепло и намного уютнее стало)) Попросила в этот раз чуть пошире подоконник сделать, чтобы как полочка был и растения расставить можно было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Очень удачно мы поработали с ТЗСК , все установлено аккуратно и красиво! Мы довольны и качеством, и услугой в целом. Поставили окна Декенинк, нравятся, шума с улицы стало намного меньше доходить! Советуем!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Дважды обращались в компанию «ТЗСК»за установкой окон. Оба раза остались очень довольны их работой. Наш менеджер Екатерина очень профессионально проконсультировала нас, терпеливо и корректно отвечая на все вопросы. А монтажник быстро и качественно установил окна и даже помог повесить карниз! Обязательно обратимся в эту компанию и в третий раз.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Долго выбирала компанию для установки окна, меняла окна от застройщика, поэтому не экономила - экономил застройщик ( хватило ). Не ошиблась с выбором однозначно! Понравились менеджеры в салоне. В салоне наткнулась на девушку, которая грозилась написать отзыв плохой, потому что у нее задержали доставку на один день (она не сталкивалась, видимо, с другими компаниями)... менеджеры очень переживали и извинялись, звонили руководству - то есть для них это действительно неудобный момент! и скорее исключение. чем закономерность. В общем, в первую очередь понравился сервис, понравилось отношение к клиенту - на уровне! Качество окон - все жесткое и крепкое)))) Смотрим и радуемся! Обратились по рекомендации, у друзей в доме тоже все круто прошло. Рекомендую!

Аватар пользователя Антон
Антон

Остеклял балкон, пользуясь услугами компании ТЗСК. Выбрал самый простой, дешевый профиль, т.к. планирую скоро сдавать эту комнату. Но в чем разница с дорогим особо и не понял. Все герметично, не дует. Так что рад,что не переплатил и что в наше время еще можно хоть что-то купить дешево, и радоваться этому.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Очень доволен компанией ТЗСК. Окна по качеству оправдали все мои ожидания. Всё получилось именно так, как я и обговаривал с менеджером в офисе. Что касается исполнения - замерщик и монтажники хорошо справились. Спасибо!

Аватар пользователя Вера Михайлюта
Вера Михайлюта

Заказала окно на кухню. Всё хорошо даже придраться не к чему. Мастера работали слажено, быстро и профессионально. С вниманием отвечали на все интересующим меня вопросы. После себя оставили полный порядок, что очень порадовало меня.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ренат
Ренат

Прекрасная менеджер Екатерина там работает, отличный специалист, все объяснила, подсказала, на всех этапах звонила и предупреждала обо всем. Удобное время для монтажа для нас подобрала, очень благодарны ей!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Взяли 44 тысячи, опоздали со сроком на 25 дней. Сделали работу очень плохо, крайне некачественно. Приходилось 3 раза ездить к ним в офис и ссориться, чтобы только привезли окна. Огромная цена, качество - 0. Привезли окна на 18(!) см ниже тех, которые должны были быть. Взяли полную сумму, возвращать не хотят. За что были отданы 44 тысячи? За два окна с дыркой? Никому не рекомендую, отвратительная компания.

Аватар пользователя Анастасия Димитриченко
Анастасия Димитриченко

Выражаю благодарность за отличное остекление балкона! Теперь там тепло находиться, можно даже будет зону отдыха оборудовать со временем. Обошлось всё даже дешевле и быстрее ожиданий. Думала, что делать будут месяц или около того, но за неделю изготовили и поставили.

Аватар пользователя Юлия  Крюкова
Юлия Крюкова

Большое преимущество, что тут можно нестандартные окна заказывать. Нужно было беседку на даче остеклить, туда требовались большие окна причём разных размеров. Замерили и сделали под заказ, теперь там очень тепло и уютно, и главное, что в дожди ничего не подтекает.