МОДИН Н. А. АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ
5.0
12 отзывов
+7 (4812) 674013
Гагарина проспект, 10/2, Смоленск, 214000
Детализация рейтинга

Отзывы о МОДИН Н. А. АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ

Аватар пользователя Марина Егоровна
Марина Егоровна

Выразить слова благодарности

Какому Богу молиться, что меня привел к замечательному, очень грамотному адвокату Николаю Александровичу Модину. Провел так грамотно суды, что все, что мне предвещалось было передано. А так бы я без помощи я осталась на улице.

Аватар пользователя Ибрагим
Ибрагим

Хочу поблагодарить

Хочу поблагодарить адвоката Модина Н.А., за защиту моего сына. Мы сами из Дегестана. Сын служил в в/ч недалеко от г. Починок. Возбудили уголовное дело за неуставные отношения. Был суд показательный. Несмотря на показательный суд, который проходил в солдатском клубе. Н.А. Модин защитил его. Получил сын наказание ниже низшего предела. 1 год. Через полгода освободился. Помог адвокат Модин Н.А. Мы ему очень благодарны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Дело выиграли

Моя мама вдова участника ВОВ. Мы переехали в Россию. Поселились в г. Демидов Смоленской области. Несколько раз ее ставили на очередь, как нуждающуюся в жилье. Снимали с очереди. Мы совсем отчаялись. Но нам посоветовали обратиться к адвокату Модину Николаю Адександровичу. И вот результат. Привожу решение суда: "удовлетворить требования ХХХ. Обязать Администрацию ХХХХ принять ХХХ на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях , предоставляемых за счет федерального бюджета, с правом получения сертификата..." Мы очень благодарны адвокату.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Примите благодарность

Не знал, что можно через интернет поблагодарить адвоката. Так вот скажу самые сердечные слова благодарности адвокату Модину Н.А. за оказание мне помощи. И спас, так можно сказать, от тюрьмы. Восстановил в правах. Я военнослужащий, был оговорен во взятке. Но адвокат Модин Н.А. доказал, что взятки не было. И меня оправдали. Сколько все это уголовное дело отняло здоровья. Модин Н.А. оправдал мое и моей семьи доверие.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу выразить благодарность

Я от имени моей бабушки хочу выразить благодарность Николаю Александровичу Модину адвокату с Большой буквой. Моя бабушка бывшая учительница. Ей уже 80 лет. Инвалид 1 группы. Так случилось, что бывший муж, мой дедушка замучал ее исками. Благодаря адвокату все обошлось в бабушкину пользу.

Аватар пользователя Светлана и Андрей
Светлана и Андрей

спасибо адвокату Николаю Модину

Даже мы с женой не думали, что получится вернуть наш автомобиль. Дело в том, что супруга доверилась своему знакомому продать автомобиль, который его продал, а денег нам не отдал. У автомобиля два хозяина. Мы уже отчаялись. Но нам посоветовали адвоката Модина Н.А., который нам помог вернуть автомобиль. Радости нашей нет предела.

Аватар пользователя Александр
Александр

Благодарность

даже не знаю как благодарить Николая Александровича Модина. Спас меня и водительские права. С умел доказать в суде, что я не управлял автомобилем. И нашел много нарушений при составлении протокола сотрудниками ДПС. А я сам водитель.

Аватар пользователя Валентина Ивановна
Валентина Ивановна

благодарность

Есть адвокаты, которые завидуют адвокату Модину Н.А. и очерняют. Он спас моего сына от тюрьмы. Валентина Ивановна!

Аватар пользователя Аида Николаевна
Аида Николаевна

Слова благодарности

К сожалению, так мало адвокатов хороших в Смоленской области. Мой брат был обвинен в тяжком преступлении. Его осудили. адвокат Модин Н.А. добился в Верховном Суде РФ о пересмотре дела. Брата реабилитировали. Какие можно найти слова благодарности. Низкий поклон Вам, Николай Александрович!

Аватар пользователя Валентина Петровна
Валентина Петровна

благодарность

В связи с удачным проведением судебного процесса, а также выявлением грубейших нарушений в ...... 380 УПК РФ, по смыслу которой, приговор или иное судебное решение ... его контрагентов, независимые исследования и экспертные заключения, ...... Дело о расторжении брака и раздела совместно нажитого имущества между ...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай иванович 22 ноября 2011

У адвоката Модина Николая Александровича большое несчастье. Сгорел его дом и все имущество. Сейчас приходиться скитаться как придется. Условий для работы нет. Живет в гараже. Он многих спас от тюрьмы и многим помог. Давайте и мы поможем ему!

Аватар пользователя Рада ивановна
Рада ивановна

благодарность

Моего сына продержали в СИЗО г. Смоленска 1 год и 2 месяца по подозрению в убийстве вице-губернатора Прохорова. Защищал моего сына известный адвокат Модин Н.А. Он уговорил сына на суд с участием присяжных. Как он защищал, если бы только видели. Этот первый суд присяжных в г. Смоленске. Моего сына оправдали. Мы молимся на нашего защитника.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

спасибо адвокату Н.А. Модину

После развала СССР мы просто убежали с Таджикистана, бросили квартиру и свои вещи. Так как в Таджикистане стало жить невыносимо. приехали в г. Смоленск. Купили дачный домик. Обустроили дом и стали в нем проживать. Но ни прописки, ничего не было. И во всем помог адвокат Модин Н.А. Спасибо ему!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Александрович 15 ноября 2011

Мы уже отчаялись что имущество будет нам возвращено. 3 суда проиграли, два адвоката проиграли. И нам посоветовали обратиться к адвокату Модину Николаю Александровичу. Настолько грамотно провел дело. Дело мы выиграли. Имущество вернули.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Александровна 23 декабря 2011

Вот как в жизни бывает? Целый год ходили по судам, отсуживали жил.площадь. Отчаялись. Но решили попытать удачу еще раз. Друг моего сына курсант военной академии посоветовал обратиться к его преподавателю, который еще и адвокат. За дело взялся адвокат Н.А. Модин. В надзорной инстанции отменили все решения судов, которые нам отказывали в иске. При новом рассмотрении иск наш был удовлетворен. Надо обращаться к грамотным адвокатам. А то поразвилось адвокатов....