ООО Управляющая компания «Запад»
1.6
5 отзывов
+7 (4855) 22-77-57
Бабушкина д.17 помещение 2, Рыбинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Управляющая компания «Запад»

Аватар пользователя Полина
Полина

Добрый вечер ! Отвратительное отношение вашей компании ! Не хотят работать совершенно !! 5 раз оставляли заявку что течёт труба в комнате - ноль эмоций ! 2 оставляли заявку что в ванной еле греет стояк ! Ноль эмоций ! Приходили оставляли заявки не кто не реагирует ! Выбило щелчки просидели два часа прождали мастера , по итогу позвонили в аварийную служу на что нам ответили что мы сами устранили причину поэтому заявку закрыл мастер !!! Обращаться будем в прокуратуру и пойдём к выше стоящему руководству ! Будем собирать жалобу по улице Расторгуева !

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте. На сегодня в моей квартире была запланирована смена канализационной трубы мастером, прождала его весь рабочий день, не появился. На телефон ответил, извинился, сказал, что у него выходной. И у меня получился вынужденный выходной за свой счет.... Внятно не ответил, когда будет произведена замена трубы. Мастера, который должен был придти, зовут Евгений Александрович. Замена на ул. Ворошилова, д. 1. Очень не приятно...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Бородкина
Татьяна Бородкина

15 июня отправила письмо по электронной почте о протекании крыши в нашем доме. Ответа до сих пор нет. Крыша по-прежнему течёт. Если в течение недели не будет никакой реакции, буду обращаться в прокуратуру. Сил больше нет.

Аватар пользователя Виктор Шевченко
Виктор Шевченко

Выражаю большую благодарность сотрудникам компании. Обратился с просьбой устранить нецензурные надписи на стене подъезда дома по Революции 20, 6 подъезд. Работники предприятия оперативно в течении недели устранили надписи.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый день! Почему так плохо работаем?? В марте поставили счётчики на воду. Прошло больше трёх месяцев!!! Почему до сих пор счётчики не апломбированы?? Почему человек платит по-старому?? Почему телефоны на сайте не отвечают?? Долго вы будете обманывать пенсионеров??.. Я жду вашего ответа.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 24 мая 2016

сегодня приходила комиссия по поводу смены стояков старший мастер разговаривать не умеет .Все на повышенных тонах.Стараясь унизить и обидеть человека,это не первый случай с о мной многие обижаются на него .Нормально нечего обьястнять не умеет все с оскогблениями ,я их вызывала не для того что бы потом прибывать весь день в депрессии.Вобшем так и не получила ответа будут ли поменнены стояки которые все варены переварены было сказоно что их только покрасить нечего что я уже не один раз топила соседей