АКВАМОЛЛ
1.0
2 отзыва
+7 (953) 614-48-62
ул. Московская, 42, ТЦ Аэлита, Орёл, 302030
Детализация рейтинга

Отзывы о АКВАМОЛЛ

Аватар пользователя покупатель
покупатель

Полностью согласен с Наталией. Ничего не доставлено и по всей видимости Марковкин не пытался это делать. Деньги вернул, но полтора месяца ожиданий и обмана... Короче говоря трепло, а не предприниматель.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 2 марта 2015

покупатель, укажите, пожалуйста, номер договора. Если Вы действительно столкнулись с этой проблемой, приношу свои извинения. Однако, не смотря на то, что товар не доставлен, Вы пишете, что Вам были возвращены денежные средства, а потому, обязательства перед Вами выполнены. Некоторое время назад действительно могли быть проблемы со сроками поставки, но они благополучно устранены. Так же хочу отметить, что большинство заказов на сегодняшний день везутся без предоплаты.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Отвратительный сервис

Заказала сантехнику 10 июня 2013 г. Срок поставки был оговорен как 2 недели на мебель и 4 недели на ванну. Прошло 3 месяца. Обещания от Марковкина И.И. привезти "завтра" слышу каждый день. В результате остановился не только ремонт, но и стройка в доме. Будем решать вопрос в судебном порядке. Не советую экономить на деньгах, лучше пожалейте свои нервы и время.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 21 февраля 2015

Приобрели в АКВАМОЛЛ детский мотоцикл на аккумуляторе RIVER. Есть передняя и задние скорости (переключаются кнопкой) и кнопка-педаль ножная собственно для движения, заряжается от сети. Мотоцикл музыкальный: мелодия, полицейская сирена и сигнал клаксона. Имеется багажник. Фары при движении светятся. Достали его с кладовки, когда ребенку исполнилось 1,5 года. С тех пор это одна из его любимых игрушек. Умеет самостоятельно нажимать на кнопку-педаль и ездить, но рулит пока плохо. В целом подарком довольны, сынок с такой гордостью сидит на мотоцикле, воображает. Покупкой довольны, доставили в кратчайшие сроки и цена на 25-30% ниже, чем в детских магазинах города Орла.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 2 марта 2015

Елена, спасибо за отзыв. Надеюсь увидеть Вас снова в числе наших покупателей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 2 марта 2015

Наталия, благодарю за отзыв, с огромным желанием всегда готов был решить Вашу проблему. Думаю, устранив все спорные моменты, нам все таки удастся разрешить все вопросы благополучно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв