КУХНИ ZETTA
3.3
3 отзыва
+7 (4742) 221314
Советская улица, 66, Липецк, 398001
Детализация рейтинга

Отзывы о КУХНИ ZETTA

Аватар пользователя Елена
Елена

Ну, наверное, мне не повезло. При подписании договора были такими милыми и приветливыми. Но после.... как подменили. Подписание договора пришлось на новогодние праздники. На сегодняшний день- кухня так и не готова до конца. На звонки либо совсем не отвечают, либо спустя некоторое время. Хочу сказать одно в адрес данной фирмы- за такие деньги можно и повнимательней относиться к своей работе и клиентам .Мы, в свою очередь, все свои обязательства выполнили в срок. Очень пожалела, что связалась с ними. В общем, если вам не жалко своих денег и нервов - то вам сюда!

Аватар пользователя Мария
Мария

Заказывала кухню в Зетте. Впечатление осталось хорошее: грамотный сервис, большой выбор. Неделю назад установили кухню, брака не было. Заказывала еще духовой шкаф у них. Вчера испробовала - домочадцы остались довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зоя
Зоя

Сейчас очень много компаний, специализирующихся на производстве кухонь и все кухни, которые они делают очень похожи. Смотришь каталоги разных компаний и видишь одинаковые вещи. Вывод- выбирать надо не по ассортименту, а по обслуживанию. К сожалению, не все ведут себя добросоветно на рынке. Поэтому я с опасокой выбирал компанию для покупки кухни. Отановился на фабрике Zetta. Ребята молдцы, обслужили хорошо. Надеюсь их примеру будут следовать все мебельные компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
minaeva 10 октября 2014

Зоя, я с Вами согласна. В Зетте работают приличные люди.