МОСКОВСКИЕ ОКНА
5.0
7 отзывов
+7 (495) 627-24-81
Пришвина улица, 26 (ТК "Миллион мелочей", секция D-39), Район Бибирево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МОСКОВСКИЕ ОКНА

Аватар пользователя Карина Пяточкина
Карина Пяточкина

Достроили дачу и заказали установку пластиковых окон в Мосокнах. Менеджер нам провела консультацию, и дала совет, что лучше выбрать защищенную от взлома модель. Мало ли что может произойти за городом, когда никого нет дома. Мы подумали и решили что это наш вариант, и заказали эту модель. Через пару недель привезли наш заказ, устанавливали 2 дня. Очень довольны, что обратились в Мосокна, качество исполнения на высоте.

Аватар пользователя Tasya
Tasya

Сестра недавно заказывала балконную раму в московских окнах, ей понравилось и они еще гарантию дали на 5 лет бесплатную. Мы тоже с мужем решили себе поставить два окна, теперь уже точно знали к кому обращаться, нам еще хотелось чтобы нам поставили ограничитель угла открывания и ручки с защелкой цветные, надоело все однообразное. Получилось очень красиво, не так как у всех. По деньгам вышло дороговато, но я сама хотела красивые аксессуары.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Московские окна

Московские окна выбрали по совету друзей, которые ставили окна лет восемь назад. Отсутствие проблем и качество нас привлекло. Изменения были масштабные - три окна, большие и балконная дверь с окном в пол, так как мы убрали подоконный блок. Сумма получилась очень внушительная, нам замерщик озвучил около 80 тысяч. Думали отказываться от части, но он нам предложил подъехать в офис и оформить рассрочку. Без первого взноса и процентов. Просто выход для нас. И вот окна уже стоят, все отлично, а деньги растянуты во времени и по карману не бьют.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Рекомендуем

Репутация московских окон нам очень понравилась, тем более Германия, мы решили свой заказ офрмить у них. Они столько лет на рынке уже. Мы вызвали к себе менеджера по замерам, чтобы получить подробную консультацию. Он внимательно изучил наши размеры и состояние оконных проемов, толщину стен. На каждое окно всего ушло минут 10-15, мы даже не заметили это время. Ставили три окна и нам предложили дисконтную карту. Понравилось отношение к клиентам.

Аватар пользователя Анна
Анна

Окна

Мы давно хотели с мужем лоджию утеплить, и вот, наконец-то сделали это, теперь у нас даже дополнительная площадь появилась, и температура там практически такая же, как и во всей квартире. Есть еще одно преимущество, мы его смогли оценить уже после остекление, шумоизоляция, стало действительно тише. Заказ оформляли в Московских Окнах. Мы очень довольны работой этой фирмы.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Проверено временем

Меняла окна в Московских окнах пять лет назад. Для нас это было важным решением, искали фирму очень долго, все работы ребята выполнили, окна служат до сих пор. Правда другим хозяевам. Мы купили другую квартиру и когда подумали о вставке окон не стали искать уже ничего, остановились на том же офисе. Хотя работают уже другие люди, но расширился ассортимент окон и услуг. Нам предложили окна из профиля рехау, в комплекте - все детали, окна под ключ. Специфические москитные сетки и замки от детей уже мы оговаривали сами. у нас кот и маленький ребенок, нам актуально. Я сильно удивляюсь количеству негативных отзывов, так как таких проблем у нас не возникало ни пять лет назад, ни три месяца тому. Все детали установки оговаривали, замерщик приехал очень быстро. Команда монтажников все окна установила за один день. Мы доплатили и они сами вынесли старые окна. Кроме того, поскольку окна под ключ доделывать или ремонтировать нам ничего не пришлось.

Аватар пользователя Александра
Александра

Московские Окна

С новыми окнами, конечно, намного проще! Недавно поменяли, заказывали в МОСКОВСКИХ ОКНАХ ! Уже как бы не очень тепло на улице, но нам поменяли окна буквально за полдня, это удивило! Сначала были довольны быстрой установкой, теперь еще и окнами: теперь по ночам не так слышно шум от машин, а днем крики детей со двора!