ДЕЛКО
1.8
5 отзывов
+7 (49232) 53528
Муромская улица, 18, строение 10, Ковров, 601916
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕЛКО

Аватар пользователя Иван
Иван

Нарушение законодательства РФ: введение в заблуждение потребителя. На одном продукте наклеены две совершенно различные этикетки: на одной продукт выполнен по ГОСТ, на другой - по ТУ. Состав совершенно разный. Что внутри - неизвестно. В магазинах продаётся под видом выполненной по ГОСТ. По вкусу и качеству - состав больше похож на ТУ (соя, стабилизаторы и т.п.).

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Купил ваш куриный рулет по цене выше среднерыночной. Скажу честно: одни хрящи, перья, шкура, когти (очевидно, кошачьи). Отдал собаке - два дня ела не доела. Написал жалобу в Роспотребнадзор, устроил скандал в «Ленте» - обещали быть внимательнее. Оскорбления тут запрещены, поэтому искренне желаю вам почаще самим «лакомится» этими отбросами, которые вы называете мясными продуктами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

Продавцы в фирменном магазине в Коврове на Грибоедова 34 - невоспитанное быдло, которое способно обвешивать, обманывать и втюхивать товар по заведомо завышенной цене. Обращение к администрации производственной компании Делко никаких изменений не принесло. Красиво обещали, что такого больше не повторится, что продавцы будут уволены, но таки осталось всё без изменений. Видимо, только красиво обещать умеют и всё! Никому не посоветую данный магазин. А могло бы быть всё по-другому...Жаль...

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Отзыв о продукции

18.11.2013.Купил вашу колбасу КРАКОВСКАЯ гост. р 53588-2009 колбаса оказалась непригодной к употреблению, а проще говоря просто, сырое мясо перемешенное с жиром. Пришлось скормить бобику. Видимо про ОТК на вашем производстве ни чего не знают. Колбасу больше покупать эту не буду, и другим не советую. Жалко времени нет с вами судиться !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 26 мая 2016

Владимир, и зачем же тогда 5 звёзд ставить?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 26 мая 2016

Иван, прошу прощения но это Анти пять звезд, больше эту колбасу не покупаю, и другим не советую.

Аватар пользователя Роза Костерина
Роза Костерина

Низкое качество - высокие цены

28.08.2013 г. купила Краковскую колбасу "ДелКо" в магазине "Посылторг" в г. Владимире. Колбаса в упаковке от 24.08.2013 г. по цене 281 руб.кг. Отвратительнее продукта по такой цене я еще не пробовала. Одни хрящи, жилы и перемолотые отходы мясного производства. Помню эту колбасу пять лет назад покупала в Коврове. Тогда действительно была Краковская. А сейчас дрянь по цене мяса. Никогда больше не буду покупать продукт этой компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 29 сентября 2014

С каждым разом все хуже и хуже качество вашей колбасы. "Садко" - вообще никакого отношения к полукопченым не имеет: ливерная, да и только!