НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3
5.0
2 отзыва
+7 (4932) 515811
Кольчугинская улица, 4-А, Иваново, 153007
Детализация рейтинга

Отзывы о НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Выражаю благодарность врачу Кузнецовой Анастасии Александровне за внимательное отношение к моему сыну Роману, за качественное лечение.Побольше бы таких врачей в наши больницы.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Случилось так,что нашему родственнику понадобилась экстренная наркологическая помощь,в результате поисков обратились в наркологическое отделение #3 на Кольчугинской,очень переживали что и как будет и были удивлены, что сотрудники встретили нас с пониманием и сочувствием и сразу же начали оказывать помощь.Помещения в диспансере чистые,мед.персонал высококвалифицирован,уход за больными качественный, что очень важно, ведь многие из них лежачие.Особую благодарность хотелось бы выразить Борисычеву Александру Владимировичу-доктору с большой буквы, не только назначившему эффективное лечение нашему больному и приведя его в сознание, но и дав понять, что начать нормальную, человеческую жизнь можно, нужно только захотеть и конечно же лечиться! Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 4 июля 2016

Может к хорошему доктору попали.а мой муж ушел на вторые сутки из за ужасного отношения врача женщины .хотя лечение платное даже после четвертой капельницы не было улучшения.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ал 7 февраля 2024

@Марина, Полностью поддерживают предыдущего оратора. Ужасное отношения этих так называемых сестëр-надсмотриц. Заплатив по хоз расчëту по 3500 за сутки, ожидаешь к себе более уважительного отношения. Тем более обратились туда не будучи в стельку пьяным, а пациент до этого уже сутки сам не пил и пытался выйти из запоя самостоятельно. Капельницы то конечно поставили, но видать переборщили с введением препарата для понижения давления, которое скатилось со 160/100 до 90/60..Естественно, что поциента после этого начало "штормить".... Не разобравшись в ситуации (мол пьяный) хотя к этому времени шли уже вторые сутки как человек не пил!!! и-под белые рученьки в Палату" Интенсвной терапии"где привязывают к койке (руки,ноги,грудь,распятие-как в Гестапо) и на какие то робкие просьбы пациента мол "дечочки,женьщны развяжите-я адекват, просто померяйте давление,выясните причину такого резкого моего ухудшения и т. д, и т. п Тем более у пациента боязнь замкнутых прострарств и огранений в движениях не то что спать в туалет не сходить...Три-четыре так называемые надсмотрищицы-хабабки со словами " Заткнись тварь", "Рот-закрой" и это были самые можно сказать безобидные ругательства.... пересекали все просьбы.. Ночь естественно без сна с синяками на конечностях, моральном унижение от каких то тëток. (Кстати клиент подумывает выяснить кто по имëнно был этой ночью и так обращался и подать на судебные разбирательства) Ещё раз повторюсь клиент прошёл туда добровольно самостоятельно после дня уже трезвости и заплатил за это 7000 тыс. Так как думал, что день свой +за два дня профессиональной помощи, дадут результат.... Ночь кашмара.!!! Даже утром при пересменке новая медсестра или сестра хозяйка невысткенького росточка и вроде даже старческимиловидного образа, но по энергии своих сменьщиц ,пару раз рявкнула "Закрой свою пасть тварь придëт сейчас врач разберëтся"..Утром при обходе молодой дежурный врач ,увидел клиента(просто принимал клиента другой врач),померял давление и видать поняв свою оплошность, приказал быстренько развязать клиента и вернуть в свою палату, лечение продолжалось в плановом режиме и теперь эта миловидная старушек(что рявкала с утра как базарная бабка матом) превратилась в само совершенство (раз пять мыла только пол в палате, дизинцифировала, мило интересовалась здоровьем и т. д) Бог с ней она может под влиянием своих ночных напарниц -наверно простим. Но тех, кто всю ночь вели себя как -хабалки и ушли даже без извинений врят ли..Уважаемому городскому человеку был нанесëн.моральный, материальный и физический урон. Неизвестно чем рискуют те капельницы, что за седативное препараты.. Но после четыре капельницы, ночи кашмара и второй ночи тоже без сна(хотя обещали уснуть как ребенок) После выхода через двое суток прошло уже ещё четыре, но клиент до сих пор ходит как не свой... Помощи ноль. Может специально накачали какой то фигней, в надежде, что что то забудет!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ-ДЕНЕГ ОТДАДИТЕ, А ПОЛУЧИТЕ УНИЖЕНИЕ И НОЛЬ !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв